Перейти к содержимому

Фотография

Как я вижу участников форума

Сообщений в теме: 43

#21 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 00:05

Понятно. Я, конечно, знаю, мне было интересно, что имели в виду вы, тем более, что сказали, что оно очень подходит.

Спасибо!

#22 Konstantin Leskov

Konstantin Leskov
  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 00:32

Константин Лесков – Человек-ящерица, в том плане, что он имеет какое-то отношение к зоологии, ботанике, альпинизму, и у него ящерица на плече.

Это австралийская бородатая агама. Ее зовут Оззи. Ей 6 лет.

Ozzi.jpg

#23 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 17:34

Александр Горбов – Человек-кролик. Весьма интересная, и даже в какой-то мере забавная личность.

пойду сменю аватарку  :)

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#24 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2016 - 17:40

пойду сменю аватарку  :)

Ну и зря. Тут вы или кролик, или вот-вот его из шляпы вытащите. А та светлая позитивная аватарка мне нравилась. Как будто какой-то принц зимой на белом коне

#25 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 17:46

Ну и зря. Тут вы или кролик, или вот-вот его из шляпы вытащите. А та светлая позитивная аватарка мне нравилась. Как будто какой-то принц зимой на белом коне

Там заяц был устал и грустен, а тут бодр и полон хороших мыслей

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#26 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 18:00

Там заяц был устал и грустен, а тут бодр и полон хороших мыслей

Теперь больше на безумного шляпника похоже. Только часов не хватает :).

Чукча не писатель, чукча читатель

#27 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 18:04

Теперь больше на безумного шляпника похоже. Только часов не хватает :).

считайте, что я спятил в ожидании шорт-листа  :blink:

мой рассказ  здесь

#28 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 19:29

считайте, что я спятил в ожидании шорт-листа  :blink:

Вот пятить точно не стоит! А мне та аватарка тоже была симпатичнее :)

#29 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 February 2016 - 20:05

И мне больше прежняя аватарка нравилась(((

#30 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 20:50

уговорили, вернул старую  :)

мой рассказ  здесь

#31 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 21:01

Ура! :)

#32 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 21:01

Хорошая тема, кстати. Я все думала, как бы сказать Татьяне Нестеровой, что представляю ее как розовую фею с крылышками, в очках с блестяшками и с высокой прической похожей на торт. А Татьяна П. похожа на какую-нибудь греческую богиню, если существует греческая богиня доброты. Себя я представляю как злыдню или мультяшного капитана Смоллета, которому "Вообсе нисево не нравица!", но рада, что мне удалось выдать себя за человека-смешинку.

#33 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 28 February 2016 - 21:28

:)  :)  :)  :)  :) Самой себя захотелось съесть)))))))

А то "корректор, корректор..."

Спасибо, Машенька. Вы в очередной раз подтвердили свой уже озвученный статус "смешинки"

Может быть и вам стоит сменить аватарку, тогда и представление о самой себе станут более радужные)))

#34 Ekaterina Terehova

Ekaterina Terehova
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 23:17

Это австралийская бородатая агама. Ее зовут Оззи. Ей 6 лет.

attachicon.gifOzzi.jpg

Добрый вечер Оззи! Как поживаете? Не планируете ли слетать в космос в ближайшем будущем, на Марс, например?

#35 Ekaterina Terehova

Ekaterina Terehova
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 23:23

А то "корректор, корректор..."

Дорога Татьяна! А вы зарегистрируйтесь, и заведите себе аватарку. Корректор - это потому, что вы хорошо умеете править грамматически, орфографические и прочие ошибки и даже создали специальную тему. Ценное качество в наше время.

#36 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 29 February 2016 - 03:57

Дорога Татьяна! А вы зарегистрируйтесь, и заведите себе аватарку. Корректор - это потому, что вы хорошо умеете править грамматически, орфографические и прочие ошибки и даже создали специальную тему. Ценное качество в наше время.

Уважаемая Катерина! Я в самом начале поместила рассказы без регистрации, просто указав свой э.мейл и имя, потому что с mail.ru не регистрировали. Потом попыталась зарегистрироваться, но не пустили даже через ВКонтакте. Написали, что такой уже есть)))  Компьютерный кретинизм.  Поэтому и аватарки нет,я же Гость. Я не в претензии за корректора))) Правда. Грешна. Люблю поправлять, поучать, ...Вы угадали, как и с другими. Это я пошутила так неудачно. 

Я бы на аватарку поместила фото своего кота Васьки)))

#37 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 February 2016 - 11:22

А Татьяна П. похожа на какую-нибудь греческую богиню, если существует греческая богиня доброты. 

Мария, Вы меня просто в краску вогнали))). Даже не знаю, как теперь быть. Богиня, да еще греческая, да еще доброты... Еще немного, и у меня будет мания величия.

Чтобы разрядить обстановку, кидаю в ответ смешную историю из жизни, но про греков))).

Моему племяннику было около трех лет. Я, тогда еще совсем молодая девушка. его вовсю развивала. И вот очень морозным зимним днем мы с ним собираемся в Пушкинский музей. Предварительно я племяннику прожужжала все уши древнегреческими мифами, богами и героями. Мама видит, как я одеваю малышу нарядные, но достаточно легкие брючки и говорит: "Таня, там же так холодно, наденьте лучше теплые рейтузы". И племянник в ответ с нескрываемым возмущением: "Бабушка, ты что! Какие рейтузы! Там же ГРЕКИ!!!"

#38 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 02:03

Навеяно прочтением рассказа Междзвездного 4 и комментарием к нему "хотела почувствовать себя восторженной 18-летней девушкой". Я честное слово всю дорогу так автора и представляла))18-летней восторженной девушкой) типа повзрослевшей Алисы Селезневой или вроде того.

#39 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 15:59

Не могу больше сдерживаться. Кому-то еще Чассмен напоминает этого человека из фильма Трасса 60?

tr60.jpg

#40 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 16:22

Не могу больше сдерживаться. Кому-то еще Чассмен напоминает этого человека из фильма Трасса 60?

не, он слишком занудный и демагог. (прости, дружище, это честно)

я таких в кино не припомню.

вот такой я пейсатель

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных