Перейти к содержимому

Фотография

Как я вижу участников форума

Сообщений в теме: 43

#1 Ekaterina Terehova

Ekaterina Terehova
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:13

Как я вижу некоторых авторов и других участников форума здесь. Не считайте это переходом на личности. Никого оскорбить не хочу, просто, как мне кажется, общаясь друг с другом, и не видя в лицо собеседника, оппонента, критика, мы, так или иначе, представляем его мысленно.

Kpt.Flint – Землянин. В том смысле, что он адекватно мыслит и понимает, что здесь происходит. Он может здраво оценивать рассказы, писать осмысленную критику.

Archy13 – Астронавт. Он прилетает откуда-то из пространств Вселенной, оставляет ценную информацию, делает замечание, и улетает.

Евгений Лонин – Человек-летучая мышь. Не знаю, что у него на плече, но мне напоминает летучую мышь. Говорит кратко и по делу.

Константин Лесков – Человек-ящерица, в том плане, что он имеет какое-то отношение к зоологии, ботанике, альпинизму, и у него ящерица на плече.

Александр Горбов – Человек-кролик. Весьма интересная, и даже в какой-то мере забавная личность.

Valentinus – Человек-джадай. Такова его сущность.

ТатьянаП – Хороший человек. Без комментариев.

Татьяна Нестерова – Человек-корректор.

Марина Михайлова – Человек-комикс, она же Человек-картинка, она же Человек-смешинка.

Fallible_fiend – Человек-зануда, а чтобы быть более мягче, Человек-дотошность в лучшем смысле этого слова.

Mad Architect – Человек-программист. Может он и не программист, но у меня такой образ почему-то выстроился.
Межзвездый 4 -Человек-Межзвезный. Это тот случай, когда имя подобрано самым лучшим образом.

#2 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 February 2016 - 13:26

Екатерина, спасибо за лестную оценку)))! Почему-то, читая Ваш рассказ, я вспомнила, что на Ваганьковском кладбище среди старых заброшенных могли есть одна с гранитной плитой, на которой выбита только фамилия (какая-то очень обыкновенная, то ли Сидоров, то ли Смирнов) и ниже слово "Директор". Так вот, если бы вдруг когда-нибудь, кому-нибудь вздумалось бы высекать на памятниках только то, что действительно заслужил человек, я бы почла за честь получить эпитафию "Хороший человек". Хотя и понимаю, что не заслужила)))

#3 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:33

Спасибо! (йееху! Я Бэтман! )

Чукча не писатель, чукча читатель

#4 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:38

Mad Architect точно программист. Тут вы совершенно правы. Уже четверть века, как программист. :) Спасибо. :)
Меня можно уже не ругать здесь.

#5 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2016 - 14:35

У меня со словом КОРРЕКТОР никаких ассоциаций не возникает.  Что-то металлическое, типа каретки. Вот сижу и думаю, хорошо это или плохо? :unsure:  :) 

Молодец, Екатерина, хороша идейка.

Я отомстю, и моя мстя будет ужасной: Вы - солнышко 

ТатьянаП. - точно хороший человек

Жюри - и я, как вы также ощущаю

Alex - благородный рыцарь

Трубадур - ехидный зритель

#6 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 27 February 2016 - 15:16

Александр Горбов - умница, понимающий и добрый

Архитектор -            модератор

Валентус -               главный бухгалтер, архивариус, дотошный, аккуратный и все помнящий

Fallible_fiend -          не друг, но товарищ, ну.. чуть дотошный)

#7 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 15:31

Межзвездый 4 -Человек-Межзвезный. Это тот случай, когда имя подобрано самым лучшим образом.

А это как? Вроде космонавта, что ли?

#8 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2016 - 16:03

Да какой я рыцарь.

Хотя, на безрыбье и... рак - рыба.

Тут такое. Насчитал 14 участников форума. Вместе со мной... изредка приходящим...)

Так вот. Вопрос. Четырнадцать человек будут за "народного избранника" голосовать?

А... двое - судьи. Голосовать похоже не могут.

Так - 12 получается.

#9 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 16:27

Да какой я рыцарь.

Тут такое. Насчитал 14 участников форума. Вместе со мной... изредка приходящим...)

Так вот. Вопрос. Четырнадцать человек будут за "народного избранника" голосовать?

Так - 12 получается.

Голосовать я думаю будут не на форуме :). Так что тут жителей считать, не стоит. 

Терпи рыцарь. :) 

#10 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 27 February 2016 - 16:28

Да какой я рыцарь.

Так - 12 получается.

Рак, не рак, не знаю... Но рыцарь точно)))

А как, по какому критерию считал? По присутствию? Многие не пишут, но читают и ждут молча...

#11 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 27 February 2016 - 16:30

Голосовать я думаю будут не на форуме :). Так что тут жителей считать, не стоит. 

Терпи рыцарь. :)

А где?

я терплю...)

#12 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 27 February 2016 - 16:33

Рак, не рак, не знаю... Но рыцарь точно)))

А как, по какому критерию считал? По присутствию? Многие не пишут, но читают и ждут молча...

До шорта осталось почти ничего. А там и голосовать можно. Пора бы и поговорить...

Вот плохо, что многие читают, а участвовать не хотят.

#13 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 16:35

На сайте будут голосовать. Правда, я вот не знаю, как они там решат вопрос с регистрацией, там сейчас как-то маловато вриантов.

#14 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 16:41

Эхх оффтоп. Будет короткий лист- будет голосовалка. Думаю будет и реклама конкурса.   :)Так что не боись. Голоса будут в должном количестве.  Правда я таким голосованиям все одно не доверяю. Хотя и интересно конечно как оно будет.

#15 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 27 February 2016 - 16:42

На сайте будут голосовать. Правда, я вот не знаю, как они там решат вопрос с регистрацией, там сейчас как-то маловато вриантов.

Вот. Много вопросов. Может лимит какой есть? На больше или меньше.

Возможно благородные рыцари - организаторы, считают мои вопросы - тупыми или преждевременными... заранее извиняюсь.)

#16 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 16:44

Возможно благородные рыцари - организаторы, считают мои вопросы - тупыми или преждевременными... заранее извиняюсь.)

Вопрос надо помещать в обратную связь. Тогда возможно на него будет обстоятельный ответ. А еще лучше предворительно поиском пошерстить, вдруг этот вопрос уже был. :)

#17 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 27 February 2016 - 16:47

Вопрос надо помещать в обратную связь. Тогда возможно на него будет обстоятельный ответ. А еще лучше предворительно поиском пошерстить, вдруг этот вопрос уже был. :)

Ага. Понятно. Этот вопрос не интересен. Или интересен тока мне.

Пошёл шерстить...

#18 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 27 February 2016 - 17:07

Не глупые вопросы, а очень актуальные. Просто многие бояться показаться ... некомпетентными, вот и не спрашивают. Мне можно на правах блондинки. Я не знаю систему. Хочу знать. А где "шерстить" тоже не знаю.

Как это будет происходить?

Где?

Кто участвует?

Есть ли лимит?

#19 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 17:49

я вот сегодня посмотрел - в прошлый раз голосование по шорт-листу было почти два месяца (с 28 марта по 23 мая).

так что кворум наберется (качество его - уже другой вопрос)

вот такой я пейсатель

#20 Ekaterina Terehova

Ekaterina Terehova
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 00:04

А это как? Вроде космонавта, что ли?

Нет, это значительно шире. Вам лучше знать. что означает ваше имя, ведь вы его себе дали. Для меня же оно означает следующее. Межзвездное пространство на первый взгляд кажется холодным и пустым, на самом же деле оно наполнено неимоверным количеством частиц и волн, из которых создаются планеты и звезды.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных