Перейти к содержимому

Фотография

За бортом! (Невошедшее в Топы, лонги и шорты)

Сообщений в теме: 78

#61 Guest_Лев_*

Guest_Лев_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2016 - 17:16

Ещё один логически ошибочный вопрос.

Даже не буду упоминать, что я не мистер. Рылом в мистеры не вышел.

Chess-man

Для кого-то вы вполне себе мистер. Это слово всего лишь означает "мой старший", и не более того. -)

А о чем вы здесь спорите, (и не спорите), судить не возьмусь, ибо до таких высот не дорос.

#62 Андрей Зорин

Андрей Зорин
  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 22:55

А как топ состовлялся? Было голосование? А то я редко бываю здесь, нет времени за всем следить

Поругать мои рассказы можно  тут

http://2061.su/forum...ia-provel-leto/

и здесь

http://2061.su/forum...tochka-zreniia/

#63 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 23:01

А как топ состовлялся? Было голосование? А то я редко бываю здесь, нет времени за всем следить

Кэп и Арчи составляли, голосования читателей не было

#64 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2016 - 23:18

Для кого-то вы вполне себе мистер. Это слово всего лишь означает "мой старший", и не более того. -)

А о чем вы здесь спорите, (и не спорите), судить не возьмусь, ибо до таких высот не дорос.

А для кого-то это слово означает ругательство. А для кого-то это слово означает сословную градацию.

Комментарий по существу будет???

Chess-man

#65 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 08:18

Chess-man, неужели вы настолько одиноки, что готовы флеймить и оффтопить, лишь бы урвать чуточку внимания?

вот такой я пейсатель

#66 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2016 - 11:38

Chess-man, неужели вы настолько одиноки, что готовы флеймить и оффтопить, лишь бы урвать чуточку внимания?

Опять переход на личности?

Я на этом ресурсе появляюсь не каждый день. Ну не нравится мне читать проявления русофобской либеральной пропаганды. Тем более на ресурсе, посвящённом светлому социалистическому будущему.

Нашёл либеральную ложь, объяснил что это именно ложь, привёл аргументы в защиту своей позиции, задержался на время, чтобы услышать контраргументы оппонентов, и не обнаружив даже слабого подобия контраргументов, пошёл дальше.

Разве я оставил на этом ресурсе большее количество комментариев, чем кто-либо другой?

Разве я оставляю комментарии каждый день?

А, ответив на эти вопросы, разве я настолько одинок, что готов флеймить и офтопить на данном ресурсе? Или всем этим занимается тот, кто оставляет больше комментариев, чем я?

Chess-man

#67 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 11:50

мне нет дела до вашей личности в рамках ваших споров.

я лишь хотел подчеркнуть, что вы бросаетесь в дискуссии в неподходяших для этого разделах форума.

вот такой я пейсатель

#68 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2016 - 13:43

мне нет дела до вашей личности в рамках ваших споров.

я лишь хотел подчеркнуть, что вы бросаетесь в дискуссии в неподходяших для этого разделах форума.

А вы лично определяете, что и где является подходящим и что и где является неподходящим?

То есть, когда кто-то переходит на личность оппонента в любой теме - это подходяще.

Когда оппонент отвечает - это неподходяще.

Когда кто-то в какой-то теме лжёт (умышленно или неосознанно - не суть) это подходяще.

Когда ему аргументированно в этой же теме показывают, что он солгал - это неподходяще.

Ну таки да. В вашей логике я веду себя неподобающим образом.

Но так с чего вы взяли, что ваша логика - это эталон поведения?

Chess-man

#69 Guest_чапаев_*

Guest_чапаев_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2016 - 13:57

А вы лично определяете, что и где является подходящим и что и где является неподходящим?

То есть, когда кто-то переходит на личность оппонента в любой теме - это подходяще.

Когда оппонент отвечает - это неподходяще.

Когда кто-то в какой-то теме лжёт (умышленно или неосознанно - не суть) это подходяще.

Когда ему аргументированно в этой же теме показывают, что он солгал - это неподходяще.

Ну таки да. В вашей логике я веду себя неподобающим образом.

Но так с чего вы взяли, что ваша логика - это эталон поведения?

Chess-man

Chess-man, жжёшь. Молодец. 

#70 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 14:30

очень просто.

поднимите глаза вверх - там название темы (в данном случае "За бортом! (Невошедшее в Топы, лонги и шорты)", то есть тема для обсуждения отсеиваемых рассказов, самого процесса отсеивания, справедливости и прочего)

теперь опустите глаза вниз и прочитайте свой месседж униженного и оскорбленного который никоим образом не относится к данной теме.

таким несложным способом, каждый может определить, является ли его сообщение подходящим для данной темы, или нет.

вот такой я пейсатель

#71 Guest_глумящийся тролль_*

Guest_глумящийся тролль_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2016 - 14:38

очень просто.

поднимите глаза вверх - там название темы (в данном случае "За бортом! (Невошедшее в Топы, лонги и шорты)", то есть тема для обсуждения отсеиваемых рассказов, самого процесса отсеивания, справедливости и прочего)

теперь опустите глаза вниз и прочитайте свой месседж униженного и оскорбленного который никоим образом не относится к данной теме.

таким несложным способом, каждый может определить, является ли его сообщение подходящим для данной темы, или нет.

Камрад Джедай-Валентинус, вам таки виртуального пространства жалко :D ? Человек так хорошо демонстрирует отжиг агрессивной логики, а вы про правила :D

#72 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:05

обновил первый пост - добавил не вошедших в лонг-лист (Топ-50)

вот такой я пейсатель

#73 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:06

Валентин, вы обсчитались. :) У вас 48 работ, а должно быть 50. Возьмите список из моего сообщения - там всё ровно.
Меня можно уже не ругать здесь.

#74 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:07

я просто не понял (продолжение: «Шум дождя») и  (бонус: «Пилот для беспилотника») считаются вошедшими в лонг-лист или нет?

вот такой я пейсатель

#75 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 11:10

А вот это - интересный вопрос. Я не включал (в свой вариант списка). Мог ошибиться, да.

#76 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 06:31

я просто не понял (продолжение: «Шум дождя») и  (бонус: «Пилот для беспилотника») считаются вошедшими в лонг-лист или нет?

А все-таки их внесли в лонг ~ в нем 52 темы, включая эти.

вот такой я пейсатель

#77 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 11:15

обновил первый пост - добавил не вошедших в шорт-лист

вот такой я пейсатель

#78 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 11:17

За "Аппарат Бубликова" реально обидно...

#79 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 11:20

За "Аппарат Бубликова" реально обидно...

угу. самый пожалуй веселый в лонге

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных