Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляю.

Сообщений в теме: 138

#1 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 09:37

Количество рассказов в принятом, превысило количество рассказов в подаче!
Мои поздравления!
Чукча не писатель, чукча читатель

#2 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 09:58

Жень, а что скажешь о качестве?

вот такой я пейсатель

#3 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 10:00

:) Пжаслста уточните вопрос ? Качестве принятого или оставшегося ?

#4 Андрей Иванов

Андрей Иванов
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 11:14

Хочу отметить, что половину рассказов в "Принятом" можно смело отсеивать :) Часть из них просто напросто скучно читается, можно уснуть пока до конца дойдёшь; часть про морально-выдержанных смело характеризуется знаменитой фразой Алексеева "Не верю!",ну  а часть просто не подходит по сеттингу.

#5 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 11:19

Хочу отметить, что половину рассказов в "Принятом" можно смело отсеивать :) Часть из них просто напросто скучно читается, можно уснуть пока до конца дойдёшь; часть про морально-выдержанных смело характеризуется знаменитой фразой Алексеева "Не верю!",ну  а часть просто не подходит по сеттингу.

Насчет "не подходит по сеттингу" как то "Не верю!" :)

По моему это, скажем так, " легкое преувеличение" :)

#6 Кр. Истина 0

Кр. Истина 0
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 11:26

часть про морально-выдержанных смело характеризуется знаменитой фразой Алексеева "Не верю!"

А я думала, что эту фразу Станиславский сказал  :huh:

#7 Веталь Галаев

Веталь Галаев
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 11:53

часть про морально-выдержанных смело характеризуется знаменитой фразой Алексеева "Не верю!"

А я думала, что эту фразу Станиславский сказал  :huh:

Станиславский - это псевдоним. Настоящая его фамилия Алексеев. Просто мало кто об этом знает.

#8 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:05

:) Пжаслста уточните вопрос ? Качестве принятого или оставшегося ?

разумеется Принятого

а давайте составим список :) проведем отсев народным голосованием , в духе народоуправления будущего СССР :)

(можно анонимно, под Гостем)

кого будем выбрасывать?

вот такой я пейсатель

#9 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:23

При таких "народных" голосованиях внутри узких форумов, побеждает тот у кого больше "друзей" (выкидывая конкурентов). Кто больше нагонит. :)))
А по качеству, в принятых есть и слабые рассказы, и рассказы нуждающиеся в дороботке. Но в целом прошедшие 1-ую выборку на участие заявленным параметрам соответствуют. (Пусть зачастую и на грани, потому как тот же "мужчины не плачут", это уже оцифровка человеческого сознания, а это уже человекоподобный ИИ с возможностью веры в бога и решающий философские вопросы т.д., что уже по параметрам резалось). Но решать по параметрам- судьям, это " их мир". По "качеству", совсем " слабые" вроде тоже срезались. А выборку наиболее сильных я думаю мы увидим в длинном и коротком листе. :) и уже тогда я думаю можно будет выделить любимцев из не вошедших. (К сожалению есть рассказы с интересными мыслями, но слабым ...эээ написанием наверное).

#10 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:28

А длинный лист мы увидим?

#11 Guest_Олег Сергеев_*

Guest_Олег Сергеев_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2016 - 12:30

(К сожалению есть рассказы с интересными мыслями, но слабым ...эээ написанием наверное).

Приведите пару примеров пож-ста

#12 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:38

(К сожалению есть рассказы с интересными мыслями, но слабым ...эээ написанием наверное).
Приведите пару примеров пож-ста

Сфера, Место для агрессора. ( в принятых)
Это если сходу. ( просто думал, как бы я пытался раскрыть эту тему) Могу ещё порыться. Но надо ли?

#13 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:39

А длинный лист мы увидим?

Было в ответах от организаторов, что будет короткий где-то на 20 и длинный где-то на 50. Если не ошибаюсь. :)

#14 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:46

При таких "народных" голосованиях внутри узких форумов, побеждает тот у кого больше "друзей" (выкидывая конкурентов). Кто больше нагонит. :)))

ой, про это я забыл

вот такой я пейсатель

#15 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 13:04

Про короткий-то я помню, там было сказано 15-20. А вот про длинный ничего сказано не было.

#16 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 13:09

Будем честны: чтобы рассказ не прошёл даже премодерацию, он должен или вообще никак не соответствовать сеттингу, или быть очень плохо написан. Настолько, что это просто бросалось бы в глаза.

#17 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 13:13

А длинный список мы увидим?

#18 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2016 - 14:10

А я поняла, что длинный список это и есть Принятое

#19 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 14:12

Нет, Принятое - это ещё не он. Капитан Флинт говорил, что это даже не лонг-лист, а то, что они отложили на повторное ознакомление.

#20 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 14:15

Нет, Принятое - это ещё не он. Капитан Флинт говорил, что это даже не лонг-лист, а то, что они отложили на повторное ознакомление.

Вроде там было насчет 50 в "длинном" в ответах когда три дубля с вопросом "почему так медлено проверяют" висело. Но похоже дубли вопросов потерли вместе с ответами. :) Не нашел в общем.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных