Перейти к содержимому

Почему так медленно?

Сообщений в теме: 42

#41 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1809 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 20:05

Ох... как человек имеющий скажем так небольшой опыт в создании игр могу сказать следующее . Игру создавать лучше не по рассказу ( с сюжетами), а по миру. ( Прописанному в параметрах скажем). И качественно отраженном в рассказах. При этом предварительно надо решить еще множество других проблем и как минимум четко опредеть Жанр. Сингл или многопольз , подо что делать ( чтоб шло на андроид, или -а не я играю столько с компа) ну и многие многие другие нюансы. Это весьма трудно хорошую гаму создать, даже в виде тупого наметка начального ДизДока.

Пока  судя по предложению сделать предлагают Сингл узкий РПГ с последовательным линейным не ветвящимся сюжетом. Не думаю что такая игра вызовет большой интерес у пользователей. Т.е. скорее всего не будет стоить даже затраченных на неё усилий. Хотя некоторые атмосферные такие игрушки становятся популярны.  

Чукча не писатель, чукча читатель

#42 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 20:29

Не, в идее игры определённо что-то есть. Но тут надо крепко думать. Сеттинг не очень располагает к тому, чтобы проект получился популярным.
Меня можно уже не ругать здесь.

#43 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1809 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 20:39

Не, в идее игры определённо что-то есть. Но тут надо крепко думать. Сеттинг не очень располагает к тому, чтобы проект получился популярным.

Не соглашусь, описанные параметры задают некие рамки мира,и весьма широкие. И в них можно реализовать довольно много вариантов, начиная от экономической стратегии и кончая довольно активными живым многопользовательским РПГ :). Хотя с боевыми стрелялками конечно будет сложнее, но и их при желании на той же базе можно реализовать. Для меня наоборот  не хватает конкретики. 

Чукча не писатель, чукча читатель

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных