Перейти к содержимому

На марсианских рубежах

Сообщений в теме: 24

#21 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 22:54

И если это будет темой следующего конкурса - как бы тексты не попали под "разжигание экстремизма" и "призывам к свержению" и всё такое...
Меня можно уже не ругать здесь.

#22 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 22:54

Одно дело стажтровка , и другое - доверять управление спутником.

Вот смотрите, вдруг этот благодетель на самом деле хочет добить станцию? А что, небольшой маневр в момент сближения, когда управление якобы передано русским - и потом все списать на студентку (а ее можно и устранить, оставив предсмертную записку - никто не удивитмя, и концы скрыты). А они такие наивные скорее рулить схватились... вот и пусти студентов в космос.

вот такой я пейсатель

#23 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2016 - 22:55

Елена, поэт Валерий Балакирев вам никем не приходится, случайно?

#24 Елена Балакирева

Елена Балакирева
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2016 - 23:23

Valentinus, я поняла вашу логику. Мне следовало подробнее описать и доказать в рассказе, что действия, совершаемые моими студентами, вполне соответствуют их статусу как студентов, и ничего плохого там произойти никак не может. Ок. Но в теории-то такое вполне можно организовать - что студенты при деле, работают наравне со старшими, но при этом никто никого не угробит мимоходом)

Смысл в том, что чем дольше в реальных делах со студентами будут обращаться по принципу "посидите в уголке и НИЧЕГО не трогайте" - тем меньше на выходе получится сознательных и умелых работников. Поэтому придётся их подключать к работе. Даже тогда, когда проще более опытному человеку всё быстренько сделать самому)

Татьяна, неа, не приходится) *ушла изучать, кто такой*

#25 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 23:25

Елена, поэт Валерий Балакирев вам никем не приходится, случайно?

а я думал это псевдоним))) от "шута балакирева"

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных