Перейти к содержимому

Фотография

Наблюдатели

преступность самоубийства

Сообщений в теме: 72

#61 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2016 - 20:12

А вот я, например, не ради ожидания здесь. Мне нравится идея создать свой мир, который вдохновит не только авторов, но и читателей. Вот сейчас чем увлекаются наши русскоязычные любители фантастики? "Звёздный путь", "Звёзные войны", "Звёздные врата" и т.д. Куда ни кинь - всё сплошь западное. Я хочу, чтобы нашим увлекались! Нашим! Чтобы не играли в тот мир, который какой-то дядя построит для других поколений лет через 300, а чтобы строили сейчас! своими руками! своё будущее! А наши рассказы их вдохновят.

А?

Вот. В самую суть...

А для "мира" нужны люди. Чем будет больше людей - тем более разноцветный и самобытный мир можно развернуть.

А людей нужно увлечь и предложить им интересную идею. И чтоб они могли участвовать и управлять(!) своим миром. Только тогда этот мир будет ихним по-настоящему. 

Простые же вещи....не правда ли?

#62 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:14

Вот. В самую суть...
А для "мира" нужны люди. Чем будет больше людей - тем более разноцветный и самобытный мир можно развернуть.
А людей нужно увлечь и предложить им интересную идею. И чтоб они могли участвовать и управлять(!) своим миром. Только тогда этот мир будет ихним по-настоящему.

Ээ ну да я как фанат звездных войн прям таки управляю звездными войнами :))))
А что! мы джедаи такие :))))
Чукча не писатель, чукча читатель

#63 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:15

Вот. В самую суть...

Так вроде всё так и есть. Или я чего-то не понимаю?
Меня можно уже не ругать здесь.

#64 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Но имхо предлагаю не офтопить а уйти обсуждать в связь с общественностью или в другое.

#65 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Ну, скажем, минимум два автора (Лисовский и Лонин) имеют идею развить это в направлении популяризации среди детей и подростков по примеру Хогвартса. По-моему, весьма здравая мысль.

Иметь идею и реализовать ее - две очень разные вещи.

Буду рад, если все получится. Повторюсь, чтобы привлечь внимание современного подростка, надо, как минимум довести до его сведение, что такой МИР есть. В огромном объеме информации наш "мир" может просто затеряться незамеченным (или неинтересным).

Что сейчас происходит в теме СОЗДАНИЯ ЭТОГО МИРА? Нагромаждения условий, правил и сеттинга, которые уже отпугнули многих авторов

#66 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:17

Иметь идею и реализовать ее - две очень разные вещи.
Буду рад, если все получится. Повторюсь, чтобы привлечь внимание современного подростка, надо, как минимум довести до его сведение, что такой МИР есть. В огромном объеме информации наш "мир" может просто затеряться незамеченным (или неинтересным).
Что сейчас происходит в теме СОЗДАНИЯ ЭТОГО МИРА? Нагромаждения условий, правил и сеттинга, которые уже отпугнули многих авторов

Чувствую, что темой следующего конкурса будет всё то же, но для подростковой аудитории...

#67 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:18

Но имхо предлагаю не офтопить а уйти обсуждать в связь с общественностью или в другое.

Неплохо бы уйти вмессте с этим куском темы

Да никто никого не отпугнул. Всё правильно, нужно сначала определиться с вводными. А то если на одно и то же событие будут указаны разные года, оно выйдет как-то странно.

#68 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 20:19

Так вроде всё так и есть. Или я чего-то не понимаю?

Похоже, действительно не понимаете...)

#69 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 20:23

Ээ ну да я как фанат звездных войн прям таки управляю звездными войнами :))))
А что! мы джедаи такие :))))

У звёздных войн давно огромные самоуправляемые сообщества по всему миру.

А вы просто - фанат.

В своём мирке...)

#70 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:27

У звёздных войн давно огромные самоуправляемые сообщества по всему миру.

А вы просто - фанат.

В своём мирке...)

И слава богу :) Я рад за себя.

#71 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:29

Похоже, действительно не понимаете...)

Ну так вы попробуйте объяснить! :D

#72 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:30

предлагаю продолжить здесь 

#73 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 00:17

Верните обратно. Мы надеялись ваш рассказ подробно разобрать, как страсти улягутся.

Тем более, топ-100 читатели тоже будут читать (и уже читают): ссылок на него по интернетам расползлось немало.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных