Перейти к содержимому

Фотография

Наблюдатели

преступность самоубийства

Сообщений в теме: 72

#41 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2016 - 16:28

ну человек прочел, ужаснулся что настолько жесткий контроль, что аж собаку завести не дают ... а вдуматься - разве это не ужасно? :) казалось бы - старикам и старушкам зрелым дамам и опытным мужчинам не можно, а даже  нужно разрешать завести домашних питомцев, ведь дети зачастую разъехались, разлетелись - кто на Марс, кто на Луну. одиноко ведь им, небось. а тут собачка или кошка - и человеку есть для кого жить, и животинке хорошо. а тут такая бюрократия...

радоваться надо что читатель настолько любит животных, что такое ограничение близко к сердцу принял.. :)

Я его понимаю. У меня был песик русский спаниель. 15 лет со мной, детишек на санках катал.. - самый преданный дружок. Сейчас боюсь заводить, боюсь, что в его старости не смогу ему создать нормальные условия. Сейчас-то я в силе и горы сверну, но нет гарантии, что собаку переживу. во беда))))

Кот Васька не сильно переживать будет, мне кажется

#42 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2016 - 16:36

Дружок и Бублик - единственные по-настоящему оригинальные сюжеты. Спасибо лучше бы дамам сказали....

Все остальные в сотке, а тем более в полтиннике, можно любого тащить в победители - особой разницы нет. Ни в сюжетности, ни в лит. мастерстве. Дело только вкуса и субъективности судейства.

Ба-ба-хов и мультиков растревоженного разума - начитался вдоволь. Благодарю. Только жизни и эмоций -  в них мало.

Ещё раз: девчонки украсили конкурс ярким сюжетами и красками. Спасибо надо сказать!

#43 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2016 - 17:05

Дружок и Бублик - единственные по-настоящему оригинальные сюжеты. Спасибо лучше бы дамам сказали....

Все остальные в сотке, а тем более в полтиннике, можно любого тащить в победители - особой разницы нет. Ни в сюжетности, ни в лит. мастерстве. Дело только вкуса и субъективности судейства.

Ба-ба-хов и мультиков растревоженного разума - начитался вдоволь. Благодарю. Только жизни и эмоций -  в них мало.

Ещё раз: девчонки украсили конкурс ярким сюжетами и красками. Спасибо надо сказать!

Фууууу! теперь можно дальше писать..        БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, Алекс, и от меня и от Бублика!

Пусть даже это и субъективное мнение. Но выступать можно даже перед одним благодарным зрителем.

#44 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 17:57

Фууууу! теперь можно дальше писать..        БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, Алекс, и от меня и от Бублика!

Пусть даже это и субъективное мнение. Но выступать можно даже перед одним благодарным зрителем.

Конечно пишите. Меньше слушайте снобизма. Это ваше, сугубо внутреннее действо. Запомните - лит.форумы вам правды не скажут! Здесь банка с пауками. Нужно больше прислушиваться к простым читателем. У них открытые сердца. Для них король всегда голый.

Наблюдатели - тоже очень хороший рассказ. Получше многих в полтиннике. Уверен, что если бы за него голосовал народ, мог бы и выиграть призовое место. А так....скукота форума и произвол судей. Сами себе хорошую идею и конкурс портят. Ну, это привычно и банально. Так везде...Теряют новых людей в сообществе - на ровном месте.

Буду ждать шорта, чтоб проголосовать.

Надеюсь.... за Дружка, Бублика, и Солнечного зайчика... :)

С ними действительно хочется дожить до будущего.

#45 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 18:28

Конечно пишите. Меньше слушайте снобизма. Это ваше, сугубо внутреннее действо. Запомните - лит.форумы вам правды не скажут! Здесь банка с пауками. Нужно больше прислушиваться к простым читателем. У них открытые сердца. Для них король всегда голый.
Наблюдатели - тоже очень хороший рассказ. Получше многих в полтиннике. Уверен, что если бы за него голосовал народ, мог бы и выиграть призовое место. А так....скукота форума и произвол судей. Сами себе хорошую идею и конкурс портят. Ну, это привычно и банально. Так везде...Теряют новых людей в сообществе - на ровном месте.

Ох я такой паучище, прям самому страшно.
И на организаторов имхо не совсем корректный наезд. Они лучше знают какой рассказ они хотят включить в свой сборник.
Ну и каждый сам решает за что голосовать :). На вкус и цвет. И если вкусы не совпадают это не значит что они плохие. :)
Чукча не писатель, чукча читатель

#46 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 18:33

И на организаторов имхо не совсем корректный наезд. Они лучше знают какой рассказ они хотят включить в свой сборник.
Ну и каждый сам решает за что голосовать :). На вкус и цвет. И если вкусы не совпадают это не значит что они плохие. :)

Евгений. Вам вообще люди в сообществе нужны?

#47 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 18:37

Сообщество не мое :). Так что, возвращаю вопрос вам ;). Всего лишь намекаю что надо быть добрее. Вкусы у всех разные.
"За понимание" (ц)

#48 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2016 - 18:38

Совершенно с вами согласен. Даже если разводятся, это не факт, что кто-то плохой. Я тоже буду голосовать за "Зарянку", ""Бублика" и "Все будет хорошо". Ну нравятся мне эти дамские легкие, жизненные переживания. а убийств и полит.интриг в СМИ хватает.

Евгений. Вам вообще люди в сообществе нужны?

Всех не разгонят))) И конкурс не последний... Молодец, Alex, рыцарь!

#49 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 18:50

Сообщество не мое :). Так что, возвращаю вопрос вам ;). Всего лишь намекаю что надо быть добрее. Вкусы у всех разные.
"За понимание" (ц)

Правильно выкрутились. Сами знаете ответ. Потому как, люди определяют всё!

Так вот - 70% новых людей вы уже потеряли!

И не важно при каких "хороших намерениях".

Организаторы - это менеджеры, а не боги. Они хорошо выполнили свою работу первичного отсева. Так и должно быть.А вот дальше....(

Есть разница между хранителями и охранниками. (про узурпаторов....помолчу, ладно.)

#50 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 19:05

Совершенно с вами согласен. Даже если разводятся, это не факт, что кто-то плохой. Я тоже буду голосовать за "Зарянку", ""Бублика" и "Все будет хорошо". Ну нравятся мне эти дамские легкие, жизненные переживания. а убийств и полит.интриг в СМИ хватает.

Всех не разгонят))) И конкурс не последний... Молодец, Alex, рыцарь!

Не, я не Дон Кихот. С ветряными мельницами биться не буду...)

Нет не времени...не желания.

Тока если зашёл разговор...

#51 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:06

Хех. Не люблю когда решают за всех и сыпят цифрами пустыми. Печалька. Хотя что наблюдатели не прошли дальше тоже печалька.
Но соглашусь что наблюдатели нуждаются таки в вычитке.

#52 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2016 - 19:10

Не, я не Дон Кихот. С ветряными мельницами биться не буду...)

Нет не времени...не желания.

Тока если зашёл разговор...

Да я тоже не тупой борец. Но на шляпу плюну, когда женщин обижают за то что они женщины и поженски пишут

#53 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 19:25

Да какие тут цифры...одни догадки. Может и больше..)

Зря что ли стали придумывать темы, игры, лит. мастерскую на форуме, для удержания внимания, и задумываться что будет потом, после конкурса. Наше сознание не обманешь. Чуйка у всех одинаковая.

Но, конечно, я это тоже всё выдумал и неправильно оцениваю.

Но то такое...)

#54 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:29

Да какие тут цифры...одни догадки. Может и больше..)
Зря что ли стали придумывать темы, игры, лит. мастерскую на форуме, для удержания внимания, и задумываться что будет потом, после конкурса. Наше сознание не обманешь. Чуйка у всех одинаковая.
Но, конечно, я это тоже всё выдумал и неправильно оцениваю.
Но то такое...)

Хех. Чуйку править надо. Игры и все такое устраивают участники, чтоб не скучно ждать было а не организаторы. А это позвольте отметить "две большие разницы".
Так что тут совсем мимо.

#55 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 19:40

Хех. Чуйку править надо. Игры и все такое устраивают участники, чтоб не скучно ждать было а не организаторы. А это позвольте отметить "две большие разницы".
Так что тут совсем мимо.

Не устраивают, а только думают устроить. Чтоб конкурс зря пропал, относясь к людям. Так что зря вы на чуйку.

Насчёт ожиданий - это прямо в глаз! )

как же здесь "мимо" пройдёшь?

#56 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:48

Что-то я вообще не понял, о чём речь. Какая банка? Какие пауки? Разным людям нравится разное, и это - нормально. Любой прочитавший работу имеет право и возможность высказать о ней своё мнение - и это тоже нормально. То, что мнения могут не совпадать - тоже нормально. Так в чём проблема то? :)
Меня можно уже не ругать здесь.

#57 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 26 February 2016 - 19:53

Что-то я вообще не понял, о чём речь. Какая банка? Какие пауки? Разным людям нравится разное, и это - нормально. Любой прочитавший работу имеет право и возможность высказать о ней своё мнение - и это тоже нормально. То, что мнения могут не совпадать - тоже нормально. Так в чём проблема то? :)

Проблем нет. Есть обмен мнений.

#58 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:57

чтоб не скучно ждать было

А вот я, например, не ради ожидания здесь. Мне нравится идея создать свой мир, который вдохновит не только авторов, но и читателей. Вот сейчас чем увлекаются наши русскоязычные любители фантастики? "Звёздный путь", "Звёзные войны", "Звёздные врата" и т.д. Куда ни кинь - всё сплошь западное. Я хочу, чтобы нашим увлекались! Нашим! Чтобы не играли в тот мир, который какой-то дядя построит для других поколений лет через 300, а чтобы строили сейчас! своими руками! своё будущее! А наши рассказы их вдохновят.

А?

#59 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2016 - 20:04

А вот я, например, не ради ожидания здесь. Мне нравится идея создать свой мир, который вдохновит не только авторов, но и читателей. Вот сейчас чем увлекаются наши русскоязычные любители фантастики? "Звёздный путь", "Звёзные войны", "Звёздные врата" и т.д. Куда ни кинь - всё сплошь западное. Я хочу, чтобы нашим увлекались! Нашим! Чтобы не играли в тот мир, который какой-то дядя построит для других поколений лет через 300, а чтобы строили сейчас! своими руками! своё будущее! А наши рассказы их вдохновят.

А?

Боюсь, что вдохновляться СЮДА придут далеко не те, кто балдеет от западной "Звездности". Наши рассказы даже мы сами не все прочитали. Хотения мало, мира тоже, нужна еще хорошая приманка в этот МИР молодежи и простых обывателей

#60 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:08

Боюсь, что вдохновляться СЮДА придут далеко не те, кто балдеет от западной "Звездности". Наши рассказы даже мы сами не все прочитали. Хотения мало, мира тоже, нужна еще хорошая приманка в этот МИР молодежи и простых обывателей

Ну, скажем, минимум два автора (Лисовский и Лонин) имеют идею развить это в направлении популяризации среди детей и подростков по примеру Хогвартса. По-моему, весьма здравая мысль.
Меня можно уже не ругать здесь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных