Перейти к содержимому

Когда ждать итоги?

Сообщений в теме: 476

#1 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2016 - 15:42

С прошедшими праздниками всех участников этого замечательного действа. Осталось два дня до окончания принятия произведений...

1. Хотелось бы знать, когда будут вывешены результаты обсуждения жюри?

2. Когда начнется и закончится голосование, и как в нем участвовать?

3. Где будут вывешены списки победителей?

4. И вообще, какое БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ нам грозит?

#2 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 15:45

Хотелось бы знать, когда будут вывешены результаты обсуждения жюри?

Предположительно — через неделю после завершения читательского голосования.

Когда начнется и закончится голосование, и как в нем участвовать?

Голосование начнётся через 3-4 недели после окончания приёма работ. В качестве движка для голосования будет выступать наш сайт, http://2061.su, как и для художественных конкурсов. Поучаствовать смогут все желающие.

Где будут вывешены списки победителей?

На нашем сайте, в ЖЖ и в ВК, а также на FB.

С уважением, ваш КФ

#3 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2016 - 15:18

Три недели прошло. Ждём четвёртую? )

#4 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 15:52

Сначала в принятом и на вычетке должно стать 0. А уж от этого отмеряй недели. Попробуй тут из 200 рассказов выделить 10% самых-самых. У меня лично не вышло. :).
Я думаю количество участников превысило ожидания организаторов. Что имхо очень хорошо.
Чукча не писатель, чукча читатель

#5 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 31 January 2016 - 16:25

Сначала в принятом и на вычетке должно стать 0. А уж от этого отмеряй недели. Попробуй тут из 200 рассказов выделить 10% самых-самых. У меня лично не вышло. :).
Я думаю количество участников превысило ожидания организаторов. Что имхо очень хорошо.

Задача сложная. Согласен. Сам удивлён таким масштабом конкурса. Ожидал  не больше 100 - 150 рассказов.

#6 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 16:49

Так сами организаторы говорили, что в прошлый раз 500 было подано.

#7 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 31 January 2016 - 16:52

Так сами организаторы говорили, что в прошлый раз 500 было подано.

Это я потом узнал о 500 в первом конкурсе.

#8 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 10:43

ставлю на то что к пятнице (19.02.2016), ну или край - в понедельник - увидим лонг-лист. (а может сразу и шорт. чем шорт не шутит :) )

вот такой я пейсатель

#9 Сергей Крутиков

Сергей Крутиков
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 11:21

Все может быть)

#10 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 13:14

ставлю на то что к пятнице увидим лонг-лист. (а может сразу и шорт. чем шорт не шутит :) )

Главное к Какой пятнице. На этой неделе сомневаюсь. А вот на следующей очень вероятно.
Чукча не писатель, чукча читатель

#11 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 13:31

Главное к Какой пятнице. На этой неделе сомневаюсь. А вот на следующей очень вероятно.

я имел в виду - 19.02.2016 (ну край - понедельник)

уважаемые модераторы, мы понимаем, что вы занимаетесь всем этим колхозом на общественных началах, и у вас есть и другая работа, и личная жизнь. и поэтому не торопим вас, думайте, выбирайте, сколько нужно...

но если можно - изредка рисуйте нам хоть какой-то "прогресс-бар" , ну там "открыжено 10%...20%...30%".

а то в процессе принятия, хоть по числу тем можно было смотреть- сколько осталось, а тут вообще неизвестность сплошная.

вот такой я пейсатель

#12 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 February 2016 - 13:53

Да, очень хотелось бы какой-то текущей информации...

#13 Кр. Истина 0

Кр. Истина 0
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 14:08

я имел в виду - 19.02.2016 (ну край - понедельник)

PS уж на что я терпеливый, и то уж устал ждать.

хоть бы уважаемые модераторы какой "прогресс-бар" рисовали, ну там "открыжено 10%...20%...30%".

в процессе принятия, хоть по числу тем можно было смотреть, сколько осталось, а тут вообще неизвестность сплошная.

Присоединяюсь. Организаторы. Вы хоть что-то нам скажите то. Неопределённость угнетает.

#14 неколеб неколебимый

неколеб неколебимый
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 14:35

Нет ничего хуже, чем ждать :( Жюри, хотя бы что-то напишите о ходе ваших просмотров.

#15 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 16:05

Судя по таблице активности пользователей, Арчи с Флинтом набежали на "Принятое".
Меня можно уже не ругать здесь.

#16 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 February 2016 - 16:32

А только у меня сегодня вдруг появились отметки (причем во всех разделах, включая этот) "горячая тема"? К чему бы это? Конечно, "некоторые любят погорячее", но число комментариев не всегда говорит о качестве рассказов (если что, это я не на свои рассказы намекаю, мои как раз все три помечены))), да и отметка эта появилась во всех разделах,,,

#17 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 16:36

А только у меня сегодня вдруг появились отметки (причем во всех разделах, включая этот) "горячая тема"? К чему бы это? Конечно, "некоторые любят погорячее", но число комментариев не всегда говорит о качестве рассказов (если что, это я не на свои рассказы намекаю, мои как раз все три помечены))), да и отметка эта появилась во всех разделах,,,

Вряд ли одно с другим связано. Просто движок форума апнули. Теперь цитирование более-менее нормально работает, темы с количеством ответов больше некоторого помечаются и т. п.
Меня можно уже не ругать здесь.

#18 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2016 - 16:51

Вряд ли одно с другим связано. Просто движок форума апнули. Теперь цитирование более-менее нормально работает, темы с количеством ответов больше некоторого помечаются и т. п.

Что значит "апнули"?

С цитированием и правда было ж..па

Зачем помечаются?

#19 Елена П

Елена П
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 16:52

именно... Если комментов больше 13, то рассказ помечен как "горячая тема". Для чего это нужно, пожалуй, точно знают организаторы конкурса))

#20 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

• Гости

Отправлено 15 February 2016 - 16:53

Kpt.Flint - " Голосование начнётся через 3-4 недели после окончания приёма работ. В качестве движка для голосования будет выступать наш сайт, http://2061.su, как и для художественных конкурсов. Поучаствовать смогут все желающие."

После окончание приема работ! Блин, я так и ждал! Ждал голосования... А тут непонятное молчание и фиг знает что за "Топ - 100" без всякого голосования. Приём работ закончен аж 10 января! Уже  -15 февраля....

Ну ладно, меняете правила игры по ходу. Бывает. Ну так напишите. Чтоб все конкретно знали. Нет, молчок.

Куча людей уже развлекает себя как может и ...не может.

Чойто у вас с организацией конкурса, господа организаторы! (молчал скока мог)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных