Перейти к содержимому

Фотография

Александр Горбов "Зарянка"

Сообщений в теме: 286

#281 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 15:37

а правда, Маш, нарисуйте картинки к рассказам из "народного" голосования!

вот такой я пейсатель

#282 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 15:37

"Поздравляю, Александр, быть тебе лидером.."

Вы и сейчас считаете, что я вас спутала?! ;) 

ну сейчас с именем все правильно)))

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#283 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 15:42

а правда, Маш, нарисуйте картинки к рассказам из "народного" голосования!

я падохну столько рисовать) у меня драконы не крошены, симы не кормлены и фалаут даже не начат

#284 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 16:16

я падохну столько рисовать) у меня драконы не крошены, симы не кормлены и фалаут даже не начат

а мы вам спасибо скажем,а?

вот такой я пейсатель

#285 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 16:29

а мы вам спасибо скажем,а?

спасибо в пина коладу не смешаешь))) и это же мне придется все рассказы прочитать! если честно, пока хочется только эмиля рисовать) к тому же может не все хотят моих каракуль, или останутся недовольны...

#286 Guest_Алексей_*

Guest_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2016 - 17:15

будем считать, что было так:

по началу письма были электронные, но кто-то из детей отправил бумажное письмо (увидел у родителей бумажные письма в архиве, и так впечатлился необычным что решил отправить сам такое же). когда письмо оказалось у наземных служб, его показали Старику. тот хмыкнул и сказал отправить с буксиром. Зарянка показала письмо в эфире. В письме кроме того была просьба прислать такой же значок как у нее. Со следующим буксиром ушел уже мешок писем (поскольку уже было распоряжение Старика). Когда у руководства всплыл вопрос - а вот эти килограммы это что? это уже была традиция, рушить не стали. 

как-то так  :)

Это гениально, правда. Вы, наверняка, уже не слышите тех, кто Вам пару месяцев назад писал, что что-то не так - всё-таки приз. Но всё же хочется сказать - и не слушайте. Всё правильно и логично, потому что логика одна и главная - надо стремиться к мечте и утверждаться в ней, а не ползать, прижавшись к асфальту, в поисках не то пропитания, не то - удовлетворения ещё каких-то ещё более низменных потребностей. 

Пишите ещё, пожалуйста! Ваш рассказ - прекрасен, причём - и по сюжету, и по фабуле, и по слогу. А ваше объяснение, почему между Луной и Землёй стала ходить бумажная почта, заставило меня написать вышесказанное. Короче, спасибо ещё раз. И да - главное в "обучающей программе" то, что "бабушка на Луне"! Что это - круто! Это, уже, конечно, не Вам, это, собственно, и написавшему, а Вашему оппоненту. Просто - ему лень было отвечать. А Вам - как оказалось - не лень.

#287 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 22:03

Это гениально, правда. Вы, наверняка, уже не слышите тех, кто Вам пару месяцев назад писал, что что-то не так - всё-таки приз. Но всё же хочется сказать - и не слушайте. Всё правильно и логично, потому что логика одна и главная - надо стремиться к мечте и утверждаться в ней, а не ползать, прижавшись к асфальту, в поисках не то пропитания, не то - удовлетворения ещё каких-то ещё более низменных потребностей. 

Пишите ещё, пожалуйста! Ваш рассказ - прекрасен, причём - и по сюжету, и по фабуле, и по слогу. А ваше объяснение, почему между Луной и Землёй стала ходить бумажная почта, заставило меня написать вышесказанное. Короче, спасибо ещё раз. И да - главное в "обучающей программе" то, что "бабушка на Луне"! Что это - круто! Это, уже, конечно, не Вам, это, собственно, и написавшему, а Вашему оппоненту. Просто - ему лень было отвечать. А Вам - как оказалось - не лень.

я все слышу)))

спасибо за отзыв 

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных