Перейти к содержимому

Фотография

Редактирование рассказов

Сообщений в теме: 17

#1 Евгений Гущин

Евгений Гущин
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 02:45

Подскажите, как можно внести небольшие правки в рассказ, если подал его как Гость? 

#2 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 02:51

Если как гость, то разве что запостить второе сообщение с пометкой, что это исправленный вариант, в ту же тему. Изменить написанное от гостя сообщение вы не сможете.

#3 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2016 - 01:45

Если как гость, то разве что запостить второе сообщение с пометкой, что это исправленный вариант, в ту же тему. Изменить написанное от гостя сообщение вы не сможете.

Тоже интересовало. Спс.

#4 Елена П

Елена П
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 13:01

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать редактирование в тексте, а именно как выделить красную строку в абзаце? Дело в том, что изначально все было в файле напечатано правильно, а при загрузке рассказа вид поменялся на странице. Весь текст теперь выглядит иначе...

#5 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 14:29

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать редактирование в тексте, а именно как выделить красную строку в абзаце? Дело в том, что изначально все было в файле напечатано правильно, а при загрузке рассказа вид поменялся на странице. Весь текст теперь выглядит иначе...

Попробуйте отделять абзацы друг от друга пустой строкой.

С уважением, ваш КФ

#6 Елена П

Елена П
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 16:12

Попробуйте отделять абзацы друг от друга пустой строкой.

С уважением, ваш КФ

Спасибо, попробую! С уважением, Елена.

#7 Елена П

Елена П
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 12:25

У меня назрел такой вопрос. После публикации здесь нашла свои ошибки  в тексте. Исправила их, сохранила. Но теперь выходит, что в загруженном файле я уже исправить ничего не могу. Его надо удалить и по новой загрузить, чтобы соответствовал текст на странице с текстом в файле. Как быть, подскажите, пожалуйста ? Может быть, лучше  подать  рассказ вновь, пока есть еще время?!

#8 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 12:49

Если не можете редактировать уже отправленное сообщение (постили его из-под гостя) — просто добавьте исправленную версию как отдельное сообщение в ту же тему.

^__^

#9 Елена П

Елена П
  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 12:52

Если не можете редактировать уже отправленное сообщение (постили его из-под гостя) — просто добавьте исправленную версию как отдельное сообщение в ту же тему.

^__^

Хорошо! Спасибо!

#10 Сергей Крутиков

Сергей Крутиков
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 17:01

Здравствуйте. Сегодня мой рассказ Панкрат 2.0 перевели в раздел Принятое. Дело в том,что в последний день приема работ я его дописывал и выложил в спешке буквально за пару минут до окончания конкурса. Оказалось, что редактировать его нельзя. Я выложил повторно уже исправленную версию, она провисела некоторое время, а затем я увидел, что ее прикрепили к первому кривому варианту, причем в сообщении. Получился длинный ковер первого неотформатированного рассказа, который читать неудобно, а уже после него идет окультуренный второй вариант. Ко всему прочему не получилось прикрепить файл ворда почему-то... Можно ли перевыложить рассказ или же как-то откорректировать изначальный? Просто я опасаюсь, что люди открыв его, ужаснутся форматированию и не захотят читать дальше. Как вариант, если админы могут сделать так, то удалите первую версию, а ту что прикрепили в сообщении к ней - сделайте основной. Заранее благодарю за ответ.

#11 Guest_Новосельский Андрей_*

Guest_Новосельский Андрей_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2016 - 17:18

У меня тот же вопрос, что и у предыдущего автора

#12 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 18:10

Можете добавить новую версию в ту же тему. Отдельным сообщением.

Хорошо бы ещё пометить что это вторая, третья или ещё какая версия.

Ну а мы уже скопипастим новую версию в первое сообщение.

#13 Сергей Крутиков

Сергей Крутиков
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 18:18

До какого числа можно править тексты?

#14 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 19:55

Если ваш рассказ уже принят, то пара недель у вас точно есть.

#15 Максим Тиханский

Максим Тиханский
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 16 January 2016 - 21:32

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать редактирование в тексте, а именно как выделить красную строку в абзаце? 

Хотя уже поздно, но может в будущем кому пригодиться.

Если вы писали текст в word, то при сохранении выберите Сохранить как.. простой текст (*.txt). Ворд автоматически заменит красную строку (табуляцию) на пробелы, а уже из этого файла вставляйте в пост на форуме.   

#16 Никита Баландин

Никита Баландин
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 09:00

Добрый день. Мой вопрос тоже касается замены рассказа, опубликованного из-под гостя, исправленным вариантом, который опубликован вторым сообщением. Сегодня с утра рассказ попал в тему "Принятое", но, к сожалению, администратор не "склеил" два сообщения воедино, чтобы в заглавном сообщении был всё-таки исправленный вариант.

Очень бы хотелось исправить сей момент. Заранее спасибо!

Мой рассказ тут.

#17 Сергей Крутиков

Сергей Крутиков
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 21:25

Да, меня этот момент тоже волнует. А то сначала идет корявый вариант, а потом уже в сообщении исправленный. Получается люди сначала будут видеть именно первый вариант, что не есть хорошо.

#18 Иван Александров

Иван Александров
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 10:57

Можете добавить новую версию в ту же тему. Отдельным сообщением.

Хорошо бы ещё пометить что это вторая, третья или ещё какая версия.

Ну а мы уже скопипастим новую версию в первое сообщение.

Здравствуйте. Можно ли попросить "скопипастить" последнюю версию рассказа на первую страницу и привязку последнего файла? Он на третьей страницы комментов. Спасибо большое. http://2061.su/forum...-kosmosa/page-3

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных