Перейти к содержимому

Сюрприз для ревнивицы

Сообщений в теме: 87

#81 Guest_глумящийся тролль_*

Guest_глумящийся тролль_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2016 - 22:07

Рассказ написан вроде неплохо. Как бы чувствуется рука литератора. Даже чем-то "советским" повеяло. Но меня хватило на тройку абзацев. Наверное, этот труд не для моего менталитета.  

#82 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:12

Психология трусоватеньких серостей по жизни

Это вы про себя, кстати. Легко оскорблять окружающих, скрываясь за анонимностью Интернета. 
А вообще, есть у меня предложение ко всем, кто зайдет на страницу этого рекламщика - промолчите. Пусть сам с собой шалит.

Немножко само рекламамы. Там ниже, в комментариях, я сделал попытку привести реализацию идеи в божеский вид...
Меня можно уже не ругать здесь.

#83 Guest_Дарт Гидра_*

Guest_Дарт Гидра_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2016 - 16:05

:ph34r:

#84 Guest_Дарт Гидра_*

Guest_Дарт Гидра_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2016 - 16:08

Вот реально с ног на голову. Кто кого здесь оскорбляет и кто скрывается? Будто весь форум полон неадекватов :) Псевдоним Дарт Гидра реален, по нему сотни ссылок в любом поисковике, я не скрываюсь, в отличие от вас, не пойми кто с инверсной логикой :D

Психология трусоватеньких серостей по жизни

Это вы про себя, кстати. Легко оскорблять окружающих, скрываясь за анонимностью Интернета. 
А вообще, есть у меня предложение ко всем, кто зайдет на страницу этого рекламщика - промолчите. Пусть сам с собой шалит.

#85 Guest_Дарт Гидра_*

Guest_Дарт Гидра_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2016 - 23:30

:wub:

#86 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2016 - 19:36

Гы))) апал автор тему, отплевывался от критики, а рассказ взял и не выстрелил, как автор не кичился своим величием )))))

#87 Guest_глумящийся тролль_*

Guest_глумящийся тролль_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2016 - 20:09

Гы))) апал автор тему, отплевывался от критики, а рассказ взял и не выстрелил, как автор не кичился своим величием )))))

предлагаете поглумиться над поверженным рассказом?

#88 Mixtura

Mixtura
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 10:42

Что хороших писателей здесь нет -- не соглашусь. Вот  Mad_Architekt -- отличный рассказ в этой теме написал!  Прочла с удовольствием!

Дарт_Гидра, выскажу свое мнение по поводу Вашего творения.

Читать, как уже заметили, можно. Но мир остается нарисованным, а герой мультяшным, ему не сопереживаешь. Что портит весь эффект.

Выходов два:

либо добавлять сложностей, чтобы жизнь герою медом не казалась.

либо -- наоборот,  усилить комедийную сторону в область уж совсем нереального, чтобы  за километр было ясно, что это байка, вранье. Тогда удовольствие читатель получает уже не от сопереживания, а просто от фантазии автора: о, как загнул!

Либо, как Mad_Architekt, добавить и выдумку и сверхзадачу: жену-то обманывают (о, как загнул!), но ради доброго дела (показать телескоп детдомовцам). Тогда весь рассказ читатель ржет, а в конце -- пускает слезу умиления. :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных