Перейти к содержимому

Рассказ о светлом будущем

Сообщений в теме: 3

#1 Guest_Снигирёва София Валерьевна_*

Guest_Снигирёва София Валерьевна_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2015 - 13:46

На шаг в будущее

Пятое ноября - самый обычный день. Всегда по пятым числам мы с моей подружкой Кристиной встречаемся у тарзанки, что бы пойти в поход.

-«Привет»:- Сказала я.

-«О, Сонь привет! А что тебе сегодня приснилось? Вот мне как всегда одно и тоже!»: -Сказала Кристина.

-«А мне, что-то… Я не помню! Сейчас вспомнить бы, ну что-то …Такая коробочка На шаг в будущее»:-Наконец то вспомнила я.

-«Это что ещё что такое?»- Кристина спросила.

-« Ну я сама то не очень поняла, но видимо, что она зарыта около нашего штаба.»-Неуверенно сказала я.

-« Давай сходим, посмотрим?»-Сказала Кристина.

-«Ты, что правда думаешь, что там закопана коробка? Ну пойдём, за одно и посмотрим что с нашим штабом»-Согласилась я.

Мы очень долго бежали и запыхались. И вот мы прибежали.

-«Ух, я устала, давай отдохнём»-Еле как сказала я.

-« Давай, нам ещё нужны силы»- Согласилась Кристина.

Мы чуть-чуть отдохнули и начали рыть, и в самом деле коробка там была. Ну вот… Мы её достали, только начали её рассматривать, и с жёсткой силой мы отлетели назад… Потом вроде через минут пятнадцать мы очнулись. Мы сначала ничего не поняли что к чему.

-«Кристина, я боюсь, мне страшно. Где мы?»-Испугалась я.

-«Я ничего не понимаю!»-Сказала Кристина.

-«На шаг в будущее! Мы попали в будущее!»-Обрадовалась я.

-«Быть такого не может!»-Отрицала Кристина.

-«Может всё таки выйдем на главную улицу?»-Предложила я.

-«Ну, давай.»- Согласилась Кристина.

Я решила осмотреться, коробка валялась на метр от нас. Она была сломана. На всякий случай её мы взяли с собой.

Мы вышли на улицу. И увидели: вся деревня стала как город, мчались машины на солнечной батарее, прилетел автобус за школьниками.

Рядом проходил мальчик, и мы решили спросить у него, что это за место, какой это год.

-«Послушай мальчик, расскажи где мы находимся, какой это год?»-Спросили мы.

-«Какие вы забавные! Вы в городе-деревне Ахимуш, в 2061году!»-Сказал мальчик.

Что же это получается? Шумиха стала Ахимуш, а 2016 2061? Как же нам чинить коробку без инструментов и где жить? Мы решили попросить его помочь нам. Мальчик оказался очень вежливым и с радостью согласился.

Его дедушка был моим одноклассником, не смотря на его оценки, он стал учёным и тоже помог нам. Починить коробку оказалось очень легко, но нам ещё хотелось побыть в будущем.

Мальчик провёл не большую экскурсию.

В нашем будущем будет очень здорово: Современные технологии, сенсорные панели и другие классные штучки будут нас ждать.

Пора возвращаться домой, это было так же быстро как попасть в будущее.

Коробку мы спрятали в нашем штабе, что бы каждый год видеться с нашим новым другом.

Вот так закончилась эта необыкновенная история.

#2 Guest_Снигирёва София Валерьевна_*

Guest_Снигирёва София Валерьевна_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2015 - 13:47

На шаг в будущее

Пятое ноября - самый обычный день. Всегда по пятым числам мы с моей подружкой Кристиной встречаемся у тарзанки, что бы пойти в поход.

-«Привет»:- Сказала я.

-«О, Сонь привет! А что тебе сегодня приснилось? Вот мне как всегда одно и тоже!»: -Сказала Кристина.

-«А мне, что-то… Я не помню! Сейчас вспомнить бы, ну что-то …Такая коробочка На шаг в будущее»:-Наконец то вспомнила я.

-«Это что ещё что такое?»- Кристина спросила.

-« Ну я сама то не очень поняла, но видимо, что она зарыта около нашего штаба.»-Неуверенно сказала я.

-« Давай сходим, посмотрим?»-Сказала Кристина.

-«Ты, что правда думаешь, что там закопана коробка? Ну пойдём, за одно и посмотрим что с нашим штабом»-Согласилась я.

Мы очень долго бежали и запыхались. И вот мы прибежали.

-«Ух, я устала, давай отдохнём»-Еле как сказала я.

-« Давай, нам ещё нужны силы»- Согласилась Кристина.

Мы чуть-чуть отдохнули и начали рыть, и в самом деле коробка там была. Ну вот… Мы её достали, только начали её рассматривать, и с жёсткой силой мы отлетели назад… Потом вроде через минут пятнадцать мы очнулись. Мы сначала ничего не поняли что к чему.

-«Кристина, я боюсь, мне страшно. Где мы?»-Испугалась я.

-«Я ничего не понимаю!»-Сказала Кристина.

-«На шаг в будущее! Мы попали в будущее!»-Обрадовалась я.

-«Быть такого не может!»-Отрицала Кристина.

-«Может всё таки выйдем на главную улицу?»-Предложила я.

-«Ну, давай.»- Согласилась Кристина.

Я решила осмотреться, коробка валялась на метр от нас. Она была сломана. На всякий случай её мы взяли с собой.

Мы вышли на улицу. И увидели: вся деревня стала как город, мчались машины на солнечной батарее, прилетел автобус за школьниками.

Рядом проходил мальчик, и мы решили спросить у него, что это за место, какой это год.

-«Послушай мальчик, расскажи где мы находимся, какой это год?»-Спросили мы.

-«Какие вы забавные! Вы в городе-деревне Ахимуш, в 2061году!»-Сказал мальчик.

Что же это получается? Шумиха стала Ахимуш, а 2016 2061? Как же нам чинить коробку без инструментов и где жить? Мы решили попросить его помочь нам. Мальчик оказался очень вежливым и с радостью согласился.

Его дедушка был моим одноклассником, не смотря на его оценки, он стал учёным и тоже помог нам. Починить коробку оказалось очень легко, но нам ещё хотелось побыть в будущем.

Мальчик провёл не большую экскурсию.

В нашем будущем будет очень здорово: Современные технологии, сенсорные панели и другие классные штучки будут нас ждать.

Пора возвращаться домой, это было так же быстро как попасть в будущее.

Коробку мы спрятали в нашем штабе, что бы каждый год видеться с нашим новым другом.

Вот так закончилась эта необыкновенная история.

#3 archy13

archy13
  • Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 14:14

Действительно, история необыкновенная.

Но, боюсь, принять ее мы не сможем, так как она не вписывается в сеттинг конкурса.

#4 Guest_Krujoc_*

Guest_Krujoc_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2017 - 11:42

Почему?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных