Перейти к содержимому

отзыв о проэкте

Сообщений в теме: 3

#1 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2014 - 05:42

Не знаю кто это придумал.Уж не уважаемый ли мною Фурсов приложил к этому руку.Но проект ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и по содержанию, и по идеологии,и по форме.

Нужный,жизнеутверждающий,патриотичный.

Желаю проекту жить и развиваться по крайней мере до 2061года.

Спасибо!

#2 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2016 - 00:00

Всеми руками ЗА!

#3 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 14:51

Тоже хочется сказать пару теплых слов и организаторам и участникам)

Тема конкурса отличная! Оказалось очень интересно играть по чужим правилам - я и знать не знала, что мне может захотеться фантазировать на тему будущего в котором не будет зомбиапокалипсиса) Некоторые возмущались из-за сеттинга, который ограничивает полет фантазии, но мне кажется это не только отличное упражнение для развития писательских навыков, но и способ взглянуть на будущее через призму чужих идей, которые могут противоречить собственным, на мгновение почувствовать себя другим человеком и неожиданно подумать:  "Эй, а так тоже круто!"

Конкурс стал для меня настоящим вдохновением и у меня ( наконец-то! )есть ЦЕЛЫЙ ОДИН! дописанный рассказик)))

На форуме вроде как  много срачей, но честно говоря это не первое, что бросилось в глаза - мне кажется, что среди участников много милых и добрых людей, и приятно видеть, как они общаются, обсуждают свои рассказы, делятся идеями, дают дельные советы.

Посылаю организаторам и участникам лучи добра)

#4 hoganbiiki

hoganbiiki
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 11:53

Уж не уважаемый ли мною Фурсов приложил к этому руку.

Насколько мне известно, нет. Проект в этом смысле весьма самостоятелен и независим.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных