Перейти к содержимому

Улетная ночь

Сообщений в теме: 31

#21 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 15:52

Эротика на двух страницах?! Да в таком объеме успеть бы штаны надеть :) . Всякие охи-ахи-вздохи требуют многословия.

экий вы гусар!
вы читайте медленно - с чувством, с толком, с расстановкой... :)

вот такой я пейсатель

#22 Guest_Лев_*

Guest_Лев_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 18:12

Эротика на двух страницах?! Да в таком объеме успеть бы штаны надеть :) . Всякие охи-ахи-вздохи требуют многословия.

экий вы гусар!
вы читайте медленно - с чувством, с толком, с расстановкой... :)

Гусар это, наоборот, - скорость и кавалерийский натиск! Он за две страницы уже и фронтальную атаку, и охват с выходом в тыл успеет. А тут... Это не гусар, это интендант какой-то, две страницы пуговички на блузке считать. ^_^   

#23 Guest_madamPOLLI_*

Guest_madamPOLLI_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 18:17

Рассказ отличный!!! 

#24 Мария Ладная

Мария Ладная
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 12:09

"голую расцарапанную спину с реактивным ранцем на ней. " что-то здесь не так. Если на спине ранец - то как она расцарапалась?. Предлагаю "спину" поменять на "попу", тем более что по сюжету голая попа более чем логична. Тогда все сойдется. :)

а кто сказал-то, что спина при падении расцарапалась? как-никак от дамы герой возвращался ^_^

Автору спасибо за забавный рассказ! Как по мне - приятнее читать обычные истории из жизни (хоть и происходят они в будущем), такие случаи вне времени :)  

#25 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 12:57

"голую расцарапанную спину с реактивным ранцем на ней. " что-то здесь не так. Если на спине ранец - то как она расцарапалась?. Предлагаю "спину" поменять на "попу", тем более что по сюжету голая попа более чем логична. Тогда все сойдется. :)

а кто сказал-то, что спина при падении расцарапалась? как-никак от дамы герой возвращался ^_^

ой, действительно. как-то я не подумал.

вот такой я пейсатель

#26 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2015 - 12:03

Эх скорее бы эти ранцы поступили в продажу. Может быть где-нибудь на китайском рынке уже есть? не знаете?

#27 Guest_Stasus_man_*

Guest_Stasus_man_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2015 - 06:32

Эх скорее бы эти ранцы поступили в продажу. Может быть где-нибудь на китайском рынке уже есть? не знаете?

Пока ранцев нет, пользуйтесь парашютом. 

Улетный рассказ!

#28 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2015 - 16:27

почему так мало вот таких смешных рассказиков? одни преступники и проблемы. спасибо автору

#29 Guest_Светлана Локтыш_*

Guest_Светлана Локтыш_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2016 - 18:12

"Что-то на плечах затрепетало, распахнулось, обнажая ее голое крепкое тело. Снег! .." А что на плечах затрепетало - снег, что ли? Что-то не то... А потом, ниже по тексту, еще листья трепещут...

В целом, рассказ понравился. И, кстати, больше, чем когда вы несколько - в один объединили. Картинку я увидела.

Удачи, Татьяна!

#30 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 19:37

Каюсь, мне рассказ как самостоятельный тоже нравится куда больше чем в сборе.
Чукча не писатель, чукча читатель

#31 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2016 - 13:34

Может быть. Зато я получила возможность опубликовать третий рассказ "на посошок" http://2061.su/forum...cherez-45-let/ 

#32 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2016 - 13:35

Каюсь, мне рассказ как самостоятельный тоже нравится куда больше чем в сборе.

Может быть. Зато я получила возможность опубликовать третий рассказ "на посошок" http://2061.su/forum...cherez-45-let/ 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных