Перейти к содержимому

Дружок для Василисы

Сообщений в теме: 157

#141 Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2016 - 12:05

Вот это страсти! Вот это сюжеты! Вот это искренность!

Я ПРО КОММЕНТАРИИ :)

Рассказ тоже понравился, но такого в комках я еще не видел :)

#142 Guest_Константин Шабалдин_*

Guest_Константин Шабалдин_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2016 - 12:25

Прекрасное начало и очень слабый финал.

#143 Guest_Артем_*

Guest_Артем_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2016 - 12:39

После прочтения этого рассказа у меня научились месячные и я стал кормить грудью.

#144 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2016 - 13:34

Прекрасное начало и очень слабый финал.

Сюжетно слаб или описание скомкано?

#145 Guest_Константин Шабалдин_*

• Гости

Отправлено 17 January 2016 - 13:37

сюжета нет вообще. Но в данном случае это не важно. Прекрасная стилизация, поток сознания старой маразматички... но финал должен стрелять много мощнее. Что-то должно случится опрокидывающее картину мира. Тогда миниатюра состоится.

#146 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 17 January 2016 - 13:50

может быть это окончание Вас удовлетворит. это здесь же в принятых http://2061.su/forum...s-legkim-parom/

#147 Guest_Константин Шабалдин_*

• Гости

Отправлено 17 January 2016 - 14:04

неа, не удовлетворил. Кстати, обращение "вы" в прямой речи пишется с маленькой буквы.

#148 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 18 January 2016 - 21:33

неа, не удовлетворил. Кстати, обращение "вы" в прямой речи пишется с маленькой буквы.

Спасибо, но уже не могу исправить

#149 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2016 - 18:57

Совершенно непохожий ни на что рассказ. До сих пор ошарашен и не пойму хороший он или плохой. Слишком эмоциональный и необычный. 

#150 Guest_Полина_*

Guest_Полина_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2016 - 00:15

Соседка родила сама в 49. Поэтому роды в 65 через 45 лет вполне реальны. И это не только реально, но и то, к чему надо стремится нашей медицине. Хотя, конечно, лучше это делать в 20

#151 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 00:17

И это не только реально, но и то, к чему надо стремится нашей медицине. Хотя, конечно, лучше это делать в 20

Медицине то - да. Осталось только природе это объяснить.

Меня можно уже не ругать здесь.

#152 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 27 January 2016 - 15:22

И это не только реально, но и то, к чему надо стремится нашей медицине. Хотя, конечно, лучше это делать в 20

Медицине то - да. Осталось только природе это объяснить.

меня всегда приводят в недоумение фразы типа "бороться с природой", "объяснить природе", "жить в гармонии с природой"...

Но позвольте, а мы-то кто и что по большому счету?! Мы с вами и есть - природа. Что нам себе-то объяснять?)))))))

И рожу, если захочется и получится. Попробуйте мне, природе, запретить?! Особенно через 45 лет

#153 Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2016 - 17:09

Не старайтесь поднять. Рассказ опустился. Мгновенья триумфа тоже неплохо, не всем дано. 

#154 Guest_Мила_*

Guest_Мила_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2016 - 23:59

Вроде бы мило и с любовью, но я прямо ощущаю вкус молочка...

#155 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2016 - 10:49

Не дай Бог такого будущего! С привкусом престарелого молочка((((

#156 Guest_Борис Малевич_*

Guest_Борис Малевич_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2016 - 11:55

У меня была кошка Соня. Серенькая умница. Когда я ругался на сына за плохие отметки в школе, она где бы ни была, чем бы не занималась, всё бросала и бежала "на помощь" сыну. Она вставала между мной и им, запрыгивала на спинку кресла, на письменный стол, и муркала и мяукала глядя мне в глаза. Она просила, чтобы я прекратил. Как-то я нарочно стал притворно ругаться дальше и она соскочила на пол и вцепилась мне в ногу. Она не делала этого никогда. Мне кажется, если бы она умирала от боли, она всё равно никогда не оцарапала бы никого из нас. Этот случай был единственным. Первым и последним когда она применила когти. Сын перестал приносить плохие отметки. И хорошо закончил школу и университет. Я бросил курить. А кошка Соня однажды выбежав из дома уже больше не вернулась в него никогда. Я обыскивал подвалы, ходил искал её - всё напрасно.  Такая вот пичалька...

#157 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 12:04

У меня была кошка Соня. Серенькая умница. Когда я ругался на сына за плохие отметки в школе, она где бы ни была, чем бы не занималась, всё бросала и бежала "на помощь" сыну. Она вставала между мной и им, запрыгивала на спинку кресла, на письменный стол, и муркала и мяукала глядя мне в глаза. Она просила, чтобы я прекратил. Как-то я нарочно стал притворно ругаться дальше и она соскочила на пол и вцепилась мне в ногу. Она не делала этого никогда. Мне кажется, если бы она умирала от боли, она всё равно никогда не оцарапала бы никого из нас. Этот случай был единственным. Первым и последним когда она применила когти. Сын перестал приносить плохие отметки. И хорошо закончил школу и университет. Я бросил курить. А кошка Соня однажды выбежав из дома уже больше не вернулась в него никогда. Я обыскивал подвалы, ходил искал её - всё напрасно.  Такая вот пичалька...

Спасибо за вашу историю. Понравилась.

Чукча не писатель, чукча читатель

#158 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 17 February 2016 - 12:29

Не переживайте. Она, наверное, ушла умирать от старости. Вы правы, дом без кошки или собаки неуютный и неполный. Хорошо, что они у нас есть. Кстати, у сына огромный дог делает тоже самое. Он всегда становится между годовалой Варюшей и гостем, защищает)))) 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных