Перейти к содержимому

Дружок для Василисы

Сообщений в теме: 157

#41 Guest_Wadim_*

Guest_Wadim_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 14:41

Спасибо, Лев! А то я уже закомплексовала. И дети мои несчастные, и мать я никакая, и мысли излагать не могу... Жуть! Вот и пиши потом рассказы))) Кстати, у меня есть сюжет от лица кота, вернее морды. Там-то как? Удачи, коллега в шапочке из фольги!

Мне было бы интересно почитать ваше от лица кота. Я сам лет десять писал подобное.пишите в контакт https://vk.com/vadikkuz 

#42 Guest_Лев_*

Guest_Лев_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 16:07

Спасибо, Лев! А то я уже закомплексовала. И дети мои несчастные, и мать я никакая, и мысли излагать не могу... Жуть! Вот и пиши потом рассказы))) Кстати, у меня есть сюжет от лица кота, вернее морды. Там-то как? Удачи, коллега в шапочке из фольги!

(важным голосом)

Раз у вас есть рассказ от лица кота, то элементарная логика подсказывает: во-первых, вы мужчина, а во-вторых - с хвостом. :P

Вообще нам, в шапочках из фольги, нужно держаться вместе. (Вечером обсудим, как захватить мир, и что с ним потом делать). :)

#43 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 16:14

ой-вэй...

вот такой я пейсатель

#44 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 16:26

:ph34r: 

(важным голосом)

Раз у вас есть рассказ от лица кота, то элементарная логика подсказывает: во-первых, вы мужчина, а во-вторых - с хвостом. :P

Вообще нам, в шапочках из фольги, нужно держаться вместе. (Вечером обсудим, как захватить мир, и что с ним потом делать). :)

(нежным голосом с придыханием)

Согласна! Я узнаю вас по шапочке, вы меня по хвосту.

#45 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 16:28

Так они и ходили вдвоём под дождём. Человек в полосатом халате и шапочке из фольги, и кот, на поводке, с большим пушистым хвостом...

Меня можно уже не ругать здесь.

#46 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 16:34

Так они и ходили вдвоём под дождём. Человек в полосатом халате и шапочке из фольги, и кот, на поводке, с большим пушистым хвостом...

точно! вспомнил:

b6ffe37c.jpg

вот такой я пейсатель

#47 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 16:53

а кстати, кто-нибудь вступится за котиков? их-то почему можно отдавать кому не попадя (в смысле возраста)? они ничуть не меньше собак привязываются к человеку, показывают иногда не так открыто, а любят не меньше...

#48 Guest_Wadim_*

Guest_Wadim_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 17:06

а кстати, кто-нибудь вступится за котиков? их-то почему можно отдавать кому не попадя (в смысле возраста)? они ничуть не меньше собак привязываются к человеку, показывают иногда не так открыто, а любят не меньше...

Пусть ответит сам автор. Но за котами меньше уход нужен. Гулять с ними не надо по четыре раза на дню, как с маленьким щенком. В любую погоду.

#49 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 14 December 2015 - 17:18

Пусть ответит сам автор. Но за котами меньше уход нужен. Гулять с ними не надо по четыре раза на дню, как с маленьким щенком. В любую погоду.

ОТВЕЧАЮ)) Кошки стали жить с человеком на тысячи лет позже. Однако, мне кажется, их независимость объясняется скорее менталитетом кошачьих, а именно нестадностью. они страдают от потери комфортности, дома, места, а кто там в этом месте будет класть им еду их волнует во вторую очередь (не придирайтесь, я не сказала, что в последнюю). Кошки возвращаются за сотни километров домой, ни никогда не ждут годами хозяина у трапа.

#50 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 17:36

точно! вспомнил:

b6ffe37c.jpg

Извините, накатило:

https://coub.com/view/1gihj4am

#51 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 15 December 2015 - 05:51

Мне было бы интересно почитать ваше от лица кота. Я сам лет десять писал подобное.пишите в контакт https://vk.com/vadikkuz 

Специально для вас и некоторых других товарищей (может быть, узнают себя) поместила здесь рассказ "Пропадать, так с музыкой (или привет от Товарища Сухова)"

#52 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2015 - 11:59

А тут что, мало написать хороший рассказ, проходящий во все калибры, надо еще защищать его в неравной борьбе? Ну явно же неравная! Женщина одна, а нападающих, как минимум, все - 2. Вы сами-то, когда творите в состоянии аффекта гениальные вещи, можете потом объяснить, откуда что взялось, и почему она родила, а крыша фиолетовая. Только в этом состоянии получается или чушь или шедевр. "Алгеброй гармонию распять" могут посредственности.

Так не завидуйте шедевру или простите чушь.

Не всегда автор способен "отбрехаться". Забили, право слово, мадам.

#53 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 12:54

так мы же из лучших побуждений - время-то есть, если автор прислушается к советам, может рассказ откорректировать, чтобы он стал еще лучше.

вот такой я пейсатель

#54 Guest_Валентина И_*

Guest_Валентина И_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2015 - 19:23

Рассказ трогательный ,мне очень понравился.

#55 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2015 - 19:32

наш флинт пропал...

Где можно еще ваши рассказы почитать?

#56 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 24 December 2015 - 16:02

http://2061.su/forum...-uletnaia-noch/ и "Не любит сказка суеты" тут же в Принятых))

Жалею, что не дала их блоком. Теперь сижу и облизываюсь. Есть же еще парочка рассказиков небольших и идей.Но лимит исчерпан

#57 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 24 December 2015 - 17:13

http://2061.su/forum...-uletnaia-noch/ и "Не любит сказка суеты" тут же в Принятых))

Жалею, что не дала их блоком. Теперь сижу и облизываюсь. Есть же еще парочка рассказиков небольших и идей.Но лимит исчерпан

Тут же не возбраняется свои рассказы редактировать даже после принятия. А "Улётную ночь" со "сказкой", если правильно помню, на мах можно склеить в один рассказ - по крайней мере, героиня "ночи" мне запомнилась как копия незадачливой русалки из "сказки", почему бы этим двум девушкам не стать одним и тем же персонажем? Предложите администраторам вариант склейки, если они разрешат - откроется лимит на ещё один рассказ :-)

#58 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 24 December 2015 - 22:10

Знаете, прикладывала и так, и этак. Ну не получается! Разные они, эти дамы. Не может Полина, на раз раскусившая ловеласа, потом ради любимого дрыгнуть в утренней речной воде. Не такая она. Пусть живут автономно. Но за совет спасибо.

#59 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 27 December 2015 - 12:16

Знаете, прикладывала и так, и этак. Ну не получается! Разные они, эти дамы. Не может Полина, на раз раскусившая ловеласа, потом ради любимого дрыгнуть в утренней речной воде. Не такая она. Пусть живут автономно. Но за совет спасибо.

Вам, как "маме" (автору) обеих девиц, конечно, виднее :-) Всё равно остаётся вариант с объединением рассказа через кого-то из второстепенных персонажей. Или ещё такое интересное пояснение:

"...И в любом случае. Мы стараемся блюсти "примат духа закона над буквой". Так что в случае если автор реально пишет на конкурс, и пишет неплохо - то отчего бы и расширить для него рамки ограничений?"

(с) archy13, один из членов конкурсного жюри.

Пользуясь этой "индульгенцией", можете подать ещё рассказ-другой на конкурс, а там уже будет дело администрации  - принять их или отбраковать. Вам, действительно, удаются короткие рассказы. Лимит в 3х60000=180000 знаков Вы ещё далеко не выбрали :)

#60 Guest_Татьяна Нестерова_*

• Гости

Отправлено 28 December 2015 - 20:19

Пользуясь этой "индульгенцией", можете подать ещё рассказ-другой на конкурс, а там уже будет дело администрации  - принять их или отбраковать. Вам, действительно, удаются короткие рассказы. Лимит в 3х60000=180000 знаков Вы ещё далеко не выбрали :)

Спасибо за совет. Но, похоже, что не смогу воспользоваться. Старые рассказы не влезают в тематику, а новые УЖЕ НЕ ПИШУТСЯ! Драйв куда-то пропал)))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных