Перейти к содержимому

тупой член жюри

Сообщений в теме: 21

#1 Guest_Иван Коростелев_*

Guest_Иван Коростелев_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2015 - 23:40

Я не знаю кто ты, тупой член жюри, но хочу дать тебе последний шанс. Если ты все таки хочешь, что бы я отправил тебе еще два своих рассказа,  уже написанных специально для конкурса СССР 2061, то во-первых извинись, за то, что не принял первый рассказ, назови себя тупым бездарем с амбициями, и тогда, возможно, я приму участие в твоем конкурсе. А если нет - иди на [censored]. Во-вторых, помни правду. А правда заключается вот в чем:

Я - Писатель. А ты - Говна кусок.  Я пишу красивые, искренние, талантливые вещи. А ты? За всю свою мелкую завистливую жизнь, написал ли ты хоть одну строчку, которой гордишься? ты мне напоминаешь персонажа Гоголя, из повести Портрет. Завистливого бездарного художника. что из зависти уничтожал другие картины, картины великие и талантливые.  Подумай об этом на досуге.

#2 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 23:49

Прошу прощения за резкость, однако лучше на очевидные недоработки вам укажем мы и сейчас, чем потом на них будут спотыкаться наши читатели.

Ибо если нам приходится выбирать между удовольствием писателя и интересом читателей, то мы всегда будем на стороне читателей.

---

С уважением, ваш КФ: бездарь и завистник

#3 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 06:38

Хренасе, О_о вот это полет мысли ! Надо заскринить , на память, как образчик! :)

Я думал что угрозы Лисовского это край, но сейчас он просто курит в сторонке ;)

ПС знал что тут будет весело - но что настолько :)

вот такой я пейсатель

#4 Frost26

Frost26
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 10 December 2015 - 09:58

Мочи Ванек! 

#5 Русколанин

Русколанин
  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 10 December 2015 - 10:23

Я чего то не догоняю.Это что, такой прикол от автора? Самосатира?

Богоподобный гений пера снизошел до мелких тупых людишек, одарил несравненным шедевром футуризма и готов был одаривать еще и еще, но низменные завистливые черви копошащиеся в навозе серой обыденности отвергли божественный дар неба низринув его в мрачные бездны Отстоя! О как же низки и бездушны, эти падшие в своих завистливых страстях члены Ареопага. Видит Небо, автор не хотел, никого обижать, но высшая, Святая справедливость, требует раскрыть глаза неблагодарных читателей на всю ту бездну непрофессионализма и морального падения членов жюри, посмевших отвергнуть истинный шедевр мысли, жемчужину футуризма дарованную автором на конкурс. Стыдитесь неблагодарные, само небо плачет такой вопиющей несправедливости...  :o

#6 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 10:37

Мне вот даже интересно стало прочитать ответ.  :D

Меня можно уже не ругать здесь.

#7 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 11:36

Зачёт :).
Действительно шедеврально!
Чукча не писатель, чукча читатель

#8 Guest_Иван Коростелев_*

Guest_Иван Коростелев_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2015 - 19:37

Пососите мой большой и красивый советский  хуй, знатоки разницы между эссе и рассказом. Словарь откройте, ублюдки и почитайте. что такое эссе.  А гость из будущего - ты просто тупой мудак, но даже такому мудаку как ты должно быть понятно, что есть ошибки, а есть опечатки. И о каких фактах, которым что то не соответствует, ты говоришь? Какие еб твою мать факты, если речь идет о рассказе о будущем? Это, мать вашу конкурс. Какая безграмотность? В пизде  в твоей если только, но уж точно не моих рассказах. Да ты бы мне сыном мог бы быть, Гость из будущего, ты как с батей разговариваешь, щенок?  Я - сама грамотность, а вы педики с амбициями. И то, что вы такие хуевые читатели, что не видите дальше своего носа, так увидьте мой большой и советский хуй, я  для верности поднесу его прямо к вашему носу. 

#9 Guest_Иван Коростелев_*

Guest_Иван Коростелев_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2015 - 19:45

Прощайте, ублюдки, прощайте. Нам с вами не по пути... Прощайте, ублюдки, прощайте, Меня не пытайтесь найти, Вернуть вы меня не пытайтесь. Прощайте, ублюдки, пока. Прощайте, ублюдки, прощайте. Пускай утекает река.... Пускай утекает сквозь пальцы, Минуя таких говнюков, Прощайте, ублюдки, прощайтесь, ебите друг друга. Любовь!

#10 Guest_Иван Коростелев_*

Guest_Иван Коростелев_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2015 - 20:00

Варитесь в своем дерьме.

Элвис покинул сцену....

Всем добра...

#11 Guest_Иван Коростелев_*

Guest_Иван Коростелев_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2015 - 20:08

Мочи Ванек! 

Спасибо, брат) Удачи.

#12 Guest_Лев_*

Guest_Лев_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2015 - 23:08

Я - Писатель. А ты...

Сразу вспомнилось известное место из Хармса.  

#13 Guest_Татьяна Нестерова_*

Guest_Татьяна Нестерова_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2015 - 11:34

И ведь ни одной женщины, а такая интрига))))))))))))))))

#14 Guest_гость_*

Guest_гость_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2015 - 11:25

Мочи Ванек! 

Спасибо, брат) Удачи.

Давай Ванюша, нахлобучивай их!

#15 Веталь Галаев

Веталь Галаев
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 11:44

Ваня, третий рассказ будет от тебя?

#16 Guest_гость_*

Guest_гость_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2015 - 16:21

Ваня, третий рассказ будет от тебя?

Вот именно, Ванюша давай унизь их третьим рассказом!

#17 Guest_а ты не ел уху часом?_*

Guest_а ты не ел уху часом?_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2016 - 00:37

кто это чудо и что оно написало? если стиль тот же - хочу ознакомиться с целью поржать.

#18 Space_Inyoureyes

Space_Inyoureyes
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 16:17

Хочется верить, что это был просто толстый тролль.

#19 Константин В.

Константин В.
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 February 2016 - 21:31

Не обязательно. Есть такие, что напишут 10 килобайт текста и мнят себя великими писателями. Критика - не, не слышали.

#20 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 06:53

Если я правильно нашла, то у товарища писателя даже книга есть изданная. "Туфли на высоких каблуках" называется - он, не он - хз. Не нашла где спиратить. Если кто заинтересуется и найдет - киньте ссыль в личку плз.

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных