Перейти к содержимому

Елена Зайцева. Доктор Маша

Сообщений в теме: 26

#21 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 14 December 2015 - 10:08

специализированная сеть клиник?

Ты знаешь, глядя вокруг и представляя себе, что нынешние 30-летние когда-нибудь доживут до старости - иногда думаю, что тут нужна будет не просто сеть клиник, а именно клиник с психиатрическим уклоном ;-)

:D :D :D мы о светлом будущем?????

Конечно! :-) Только его нам не светлые эльфы с планеты Эревон привезут на блюде - а мы сами и наши дети должны будут построить. Соответственно, старики в том будущем - наши нынешние современники, поклонники "гангнам стайл", ядовитых газировок и селфи с выпяченными губами, а отнюдь не убелённые сединами мудрые старцы из Ривенделла... Так что всё очень логично.

#22 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 13:10

Ты знаешь, глядя вокруг и представляя себе, что нынешние 30-летние когда-нибудь доживут до старости - иногда думаю, что тут нужна будет не просто сеть клиник, а именно клиник с психиатрическим уклоном ;-)

Конечно! :-) Только его нам не светлые эльфы с планеты Эревон привезут на блюде - а мы сами и наши дети должны будут построить. Соответственно, старики в том будущем - наши нынешние современники, поклонники "гангнам стайл", ядовитых газировок и селфи с выпяченными губами, а отнюдь не убелённые сединами мудрые старцы из Ривенделла... Так что всё очень логично.

В том-то и дело! Вот мне не верится, что те, кто будут строить новое государство, социализм, светлое будущее, к старости вдруг массово ломанутся верить в горных духов.... ну, это, конечно, личное мнение)))

#23 Guest_Поклонники горных духов_*

Guest_Поклонники горных духов_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 14:11

В том-то и дело! Вот мне не верится, что те, кто будут строить новое государство, социализм, светлое будущее, к старости вдруг массово ломанутся верить в горных духов.... ну, это, конечно, личное мнение)))

А почему бы и нет? Горные духи - не самая худшая альтернатива "духовным скрепам" и крымнашизму. Или Вы предлагаете им верить в научный коммунизм? :)

#24 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 19:28

В науку, здравый смысл и человеческие возможности.

#25 Guest_Елена Зайцева_*

Guest_Елена Зайцева_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2015 - 01:44

В науку, здравый смысл и человеческие возможности.

На этот конкурс просили футуристический реализм, а не фэнтези.

#26 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2016 - 09:31

Наивно, но мило. Раз организаторы сочли, что сеттинг не нарушен - удачи автору!

#27 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 13:08

рассказы Шукшина  вспомнились. у него много подобных.

вот такой я пейсатель

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных