Перейти к содержимому

Фотография

Будущее наступило-1: конвертопланы

Техника будущего Конвертопланы Фантазии и реальность

Сообщений в теме: 21

#21 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2016 - 08:46

Вот и ясно, что ни будущее, ни тем более конвертопланы в России, ни кого не интересуют )))

#22 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2017 - 13:15

)))  Полностью! При замеренных скоростях от "...от 135 до 171 метров в секунду "   были получены величины давления "...1.9, 2.14 (- промежуточное!), и 2.31" - степени повышения центробежного сжатия воздуха. А разве в центробежном компрессоре "при разных оборотах - одинаково получаемое давление!" ??? ))) Если осилишь графики - сам тогда убедишься, ведь в секретном на то время отчёте они не "...от балды" вычерчивали зависимости ;)

Увы, всё происходило на моих глазах, шелест распечаток и набор текста - молча только это созерцал. Может и покажется машинным переводом, потому как выклянчил немного времени из его рабочего, и он в спешке("...пока шеф не видит!") выполнил перевод по ключевым моментам ;) Личного переводчика, пока не имею (да и думаю, не понадобится - всё интересное я уже прочитал и сделал выводы. Теперь делаю свою работу, а если понадобится кому то по другим языкам - пусть сами моё переводят ;D)

А вот и подтверждение вышесказанного 

Ответить

Темы с аналогичным тегами Техника будущего, Конвертопланы, Фантазии и реальность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных