Перейти к содержимому

Фотография

Хочу отредактировать свой рассказ. Не получается

Сообщений в теме: 8

#1 Н.Г.Алексеев

Н.Г.Алексеев
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 07:42

Как это можно сделать?

#2 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 10:19

Загрузите отредактированную версию в ту же тему. Отдельным сообщением.

#3 Н.Г.Алексеев

Н.Г.Алексеев
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 14:17

Спасибо!

#4 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 15:48

А сколько времени теперь даётся на редактирование поста? Я написала сообщение, через время перечитала, заметила опечатку, хотела поправить. Всего час прошёл, а кнопки "изменить" уже нет. Это как, час времени? Или ещё меньше? Давайте не доводить до абсурда, а?

#5 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 June 2016 - 08:28

А сколько времени теперь даётся на редактирование поста? Я написала сообщение, через время перечитала, заметила опечатку, хотела поправить. Всего час прошёл, а кнопки "изменить" уже нет. Это как, час времени? Или ещё меньше? Давайте не доводить до абсурда, а?

Присоединяюсь. Тем более, что, если целью запрета на редактирование было сохранение текстов рассказов от желания авторов их отсюда удалить - то это можно бьло сделать и по-другому. Например, просто вынести копии всех принятых текстов в отдельную тему, доступную для редактирования только модераторам. Так можно было вообще не вводить запрета на редактирование своих сообщений.

#6 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 13:30

Присоединяюсь. Тем более, что, если целью запрета на редактирование было сохранение текстов рассказов от желания авторов их отсюда удалить - то это можно бьло сделать и по-другому. Например, просто вынести копии всех принятых текстов в отдельную тему, доступную для редактирования только модераторам.

К сожалению, мы не умеем копировать темы. Поэтому да будет так, как есть.

#7 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 21:14

1 Если я правильно поняла, речь идёт не о копировании темы оптом, а исключительно текста самого рассказа. Конечно, это занимает время, но технически не представляет никакой сложности.

2 Можно же поставить хотя бы возраст сообщения, доступный для редактирования? А то ведь позорище же, в самом деле!

3 Я знаю, что это говорить бессмысленно, и всё-таки вы поступаете бесчестно. Сначала даже сами удаляли тексты и целые темы по просьбе авторов, а потом вдруг безо всякого предупреждения взяли и закрыли доступ. Так, извините, всё-таки не делается. Вы бы определились или в одну, или в другую сторону. Тогда верните все удалённые тексты назад. Почему люди должны быть в разных условиях?

4 Вы так и не ответили на вопрос, сколько времени даётся на редактирование поста. Не секрет же это, в самом деле?

PS Напомню азбучную истину: действие, как известно, рождает противодействие. Зачем вам такое противодействие, мне не совсем ясно.

#8 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 23:20

PS Напомню азбучную истину: действие, как известно, рождает противодействие. Зачем вам такое противодействие, мне не совсем ясно.

Что б выдавить несогласных с политикой партии :) (шутк)
Хотя на самом деле не возможность править тоже не понятно... как и мотивация... ну снесут текст особо оголтелые. Дальше что. Он все одно в кеше еще долго мелькать буит. Да и вариант Fallible_fiend вполне легко реализуем. Если уж вы так жаждите сохранить особо избранные тексты. ( Зачем?! ну правда зачем! ?)
 Но я например по такой схеме править рассказ не могу... и потому и не правлю :). И новое ничего естесно выкладывать не буду тут. Даже если появиться вдруг что то. ( вдруг случиться чудо и захочу выложить что то доп по ШКК той же.) И очень многих это отталкивает. Зачем проблему на ровном месте создавать не понятно.

Чукча не писатель, чукча читатель

#9 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 00:17

Что б выдавить несогласных с политикой партии :) (шутк)

В каждой шутке есть доля шутки. Что-то такое и правда напрашивается в выводы.

Зачем?! ну правда зачем! ?

Зачем, нам как раз объянили: чтобы мы не надумали обмануть их товарищей (Минакова, кажется и пр.), которые сейчас организуют конкурс, и не послали им свои рассказы. И это, скажу я вам, и вовсе оскорбительно. Это я не шучу и не преувеличиваю: это в самом деле оскорбительно. Кто дал право этим людям на меня клеветать (а это клевета!) и кто они такие, чтобы за меня контролировать мою мораль? На самом деле действительно, именно это действие вызывает очень сильное желание удалить отсюда рассказы. Именно потому, что со мной так ПОДЛО поступили.

Если уж вы так жаждите сохранить особо избранные тексты.

Жаждут сохранить не "особо избранные" - жаждут сохранить ВСЕ тексты. Потому что нас тут, как оказалось, 700 человек бесчестных лгунов, которые спят и видят, как бы надуть несчастных беззащитных организаторов других конкурсов, и лишь только ум, честь и совесть, а также высокие моральные принципы организаторов (которых нам, простым смертным, не постичь) удерживают нас, бывших конкурсантов, от совершения наших грязных дел.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных