Перейти к содержимому

Фотография

Право на забвение

Сообщений в теме: 100

#21 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:29

Не знаю. У Оксаны действительно шикарный рассказ. Особенно на фоне Гвоздей (по мне).

Мне бы тоже было обидно, что его нельзя выставить на другой конкурс (допустим). Где бы его по достоинству оценили.

С другой стороны, забирать рассказы ( я уже писал) некрасиво. Ну не камильфо...

Короче.

Девушка уже не первый раз просит и даже требует - забрать свой рассказ. Значит для человека это очень важно.

Организаторы не прописали конкретно этот момент. В следующий раз  исправят. Это нормально. Это жизнь.

Если человек так настаивает - нужно отдать.

Упираться рогом и не отдавать - это уже некрасиво ( в свою очередь) для самих организаторов.

О! Речь не мальчика, но мужа! 

ХОРОШЕМУ рассказу надо дать второй шанс.

#22 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:31

С логическими доводами как раз все просто. Проблема возникает, когда собеседница воспринимает логический довод как попытку ее "побольнее колыпнуть, посильнее унизить".

Особенно, когда ее ЛОГИЧЕСКИЕ ДОВОДЫ называют истерией. Вы снова перепутали вход и выход. По-моему вам девушка спокойно объяснила причину. И я с ней СОГЛАСНА

#23 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:34

Я честно говоря не понимаю почему нельзя удалить.

потому что для человека который впервые придет сюда после конкурса, картина будет неполной и местами загадочной.

Зачем обманывать? Напишите в правилах: "Неопубликованные ранее и не получавшие призовых мест в конкурсах ранее" и не надо обманывать. Это будет справедливо. 

Повторюсь: Получается, подавая рассказ на ваш конкурс, надо или быть твердо убежденным в его (своей) гениальности, или заранее поставить крест на своем произведении. Таких авторов мало. Вы рискуете не получить столько же в следующем году.

вы дали дорогу четырем рассказам, перекрыв кислород для 696.

И что значит "свежий рассказ"? Позвольте, получается, что попади сюда "машина времени", она бы не прошла сайтинг))))

это к кому вы обращаетесь "напишите"? к будущим организаторам, что ли? они вас не слышат :) а если бы и слышали, то ... у них знаете ли есть собственное мнение о требованиях к конкурсам.

и требование "свежих" рассказов это не каприз, а забота о читателях. в конце концов, это забота о качестве и уровне конкурса.

что это будут за конкурсы, на которые будут таскать из одного в другой отклоненные или непобедившие рассказы?

знаете что получится, если вас послушать?

lager.jpg

намек понятен?

вы предлагаете 700 рассказов "почистить" для следующего конкурса? на него еще семьсот новых напишут - и на следующий сколько перейдет, 1400? а еще на следующий - 2100? так и будут их авторы туда-сюда подавать, всю жизнь? или может пусть лучше что-то новое пишут? заодно и качество повысят.

И почему все эмоции женщины, которые не нравятся мужчинам называют или капризами или истерией? Правильно, надо побольнее колыпнуть, посильнее унизить, чтобы не трудиться над логическими доводами

почему женщины, когда не могут найти аргументов, тут же валят все на свой женский пол?

вот такой я пейсатель

#24 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 14 April 2016 - 20:37

О! Речь не мальчика, но мужа! 

ХОРОШЕМУ рассказу надо дать второй шанс.

Конечно.

Не такие здесь ярые писатели, чтоб хорошими рассказами разбрасываться налево и направо.

Я представляю сколько в него души вложено.

Я вообще "болею" после удачного рассказа. В самом прямом смысле. Что-то расходуется внутри. Наверно так. Другого объяснения не нахожу.

Надо отдать.

#25 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:44

потому что для человека который впервые придет сюда после конкурса, картина будет неполной и местами загадочной.

Эээ что загадочного в надписи, текст удален по просьбе автора?
Что на других конкурсах текст не смогут проверить на уникальность тоже, как то не верится. :)
Чукча не писатель, чукча читатель

#26 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 14 April 2016 - 20:50

Я тоже не на столько талантлива и плодовита, чтобы делать кулечки для семечек из своих рассказов. Мне их  жалко. Дите родила и выбросила, потому что дядям не понравилось. 

Да. Это проблема.

Не такие уж у нас большие души, чтоб непомерно тратиться. Как-то так.

Хотя сам подход - неправильный. Нужно не дрожать над златом как тот Кащей, а создавать новое. Лучше прежнего.

Но то такое...

#27 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:53

мдя... драма в песочнице старшей группы детского сада "Ромашка" продолжается

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#28 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:55

Не мешай. :) ты типа победил, тебе не понять. :)

#29 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:56

1. потому что для человека который впервые придет сюда после конкурса, картина будет неполной и местами загадочной.

2. это к кому вы обращаетесь "напишите"? к будущим организаторам, что ли? они вас не слышат :) а если бы и слышали, то ... у них знаете ли есть собственное мнение о требованиях к конкурсам.

и требование "свежих" рассказов это не каприз, а забота о читателях. в конце концов, это забота о качестве и уровне конкурса.

3. что это будут за конкурсы, на которые будут таскать из одного в другой отклоненные или непобедившие рассказы?

знаете что получится, если вас послушать?

4. намек понятен?

1. ради "полной картины" этого конкурса не собираюсь жертвовать своими рассказами

2. слышат

3. вы считаете, что рассказ Оксаны и другие из лонг-листа - это мусор, который будет засорять конкурсы?

4. Я пишу прямо без намеков. Вы так можете?

#30 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:56

Не мешай. :) ты типа победил, тебе не понять. :)

а ну да, я типа конкурсы не проигрывал  :)  куда мне 

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#31 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:58

1. ради "полной картины" этого конкурса не собираюсь жертвовать своими рассказами

2. слышат

3. вы считаете, что рассказ Оксаны и другие из лонг-листа - это мусор, который будет засорять конкурсы?

4. Я пишу прямо без намеков. Вы так можете?

то есть вы с этими рассказами будете ходить по всем подходящим конкурсам? 

так они в кеше все равно есть - с конкурсами требующих уникальности не прокатит, а где не требуют там и без удаления пойдет

мой рассказ  здесь

#32 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:58

когда вы играли в свои игры про туда-сюда или как там вы шифровались, хихикая, это конечно, было выше песочницы)))))))))

#33 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:59

когда вы играли в свои игры про туда-сюда или как там вы шифровались, хихикая, это конечно, было выше песочницы)))))))))

пардон, это вы о чем?

мой рассказ  здесь

#34 Konstantin Leskov

Konstantin Leskov
  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 20:59

Особенно, когда ее ЛОГИЧЕСКИЕ ДОВОДЫ называют истерией. Вы снова перепутали вход и выход. По-моему вам девушка спокойно объяснила причину. И я с ней СОГЛАСНА

Мне абсолютно пофиг уберут рассказ девушки или оставят. Мне до этого абсолютно никакого дела нет и никаких мнений по поводу девичьих причин не высказываю. Как начальство решит, так и будет.

Здесь я вылез, потому что забавляет как тут используется термин "логические доводы" людьми, которые, судя по всему, с формальной логикой не особо знакомы.  

почему женщины, когда не могут найти аргументов, тут же валят все на свой женский пол?

Потому что формальная "победа" в споре и установление иерархии для женщины важнее того, ради чего дискуссии ведутся, а именно нахождения истины. В этом есть свой биологический смысл, и приемы ведения подобных дискуссий на редкость стандартны.

http://www.ark.ru/in...ved/logika.html

#35 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 21:00

а ну да, я типа конкурсы не проигрывал :) куда мне

:) ну тут победил. Так что не мешай людям "переживать". :)
Я мож тоже рассказ свой хотю удалить и на его месте оставить пожелание организаторам по типу товарища Коростелева. :)

#36 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 21:00

то есть вы с этими рассказами будете ходить по всем подходящим конкурсам? 

так они в кеше все равно есть - с конкурсами требующих уникальности не прокатит, а где не требуют там и без удаления пойдет

Угу, соберу их в торбочку, возьму клюку и по миру с протянутой рукой.

Я хочу вернуть им девственность)))

#37 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 21:01

Угу, соберу их в торбочку, возьму клюку и по миру с протянутой рукой.

Я хочу вернуть им девственность)))

это интернет, однажды выложенное всегда найдется. увы, фарш невозможно провернуть назад  :)

мой рассказ  здесь

#38 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 April 2016 - 21:02

Господа-товарищи, но ведь уже месяца два назад нам тут наглядно доказали, что даже после удаления рассказов они все равно остаются "засвеченными" и не пройдут ни на какой конкурс, где уникальность выставляется в качестве необходимого условия. О чем тогда спор?

#39 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 21:02

Мне абсолютно пофиг уберут рассказ девушки или оставят. Мне до этого абсолютно никакого дела нет и никаких мений по поводу девичьих причин не высказываю. Как начальство решит, так и будет.

Здесь я вылез, потому что забавляет как тут используется термин "логические доводы" людьми, которые, судя по всему, с формальной логикой не особо знакомы.  

Потому что формальная "победа" в споре и установление иерархии для женщины важнее того, ради чего дискуссии ведутся, а именно нахождения истины. В этом есть свой биологический смысл, и приемы ведения подобных дискуссий на редкость стандартны.

http://www.ark.ru/in...ved/logika.html

Вот это что сейчас было? Я с самого начала привожу ЛОГИЧЕСКИЕ ДОВОДЫ в пользу справедливых требований Оксаны. А вы сейчас о чем? 

Не мешайте спорить! Не меняйте тему

#40 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 21:03

Господа-товарищи, но ведь уже месяца два назад нам тут наглядно доказали, что даже после удаления рассказов они все равно остаются "засвеченными" и не пройдут ни на какой конкурс, где уникальность выставляется в качестве необходимого условия. О чем тогда спор?

тут спора нет, тут трагедия и скандал  :)

мой рассказ  здесь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных