Перейти к содержимому

Фотография

Требуются тизеры!

Сообщений в теме: 81

#81 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 09 June 2016 - 21:40

Достойное продолжение иронической линии. Но вот "Крылья" вы все-таки серьезно описали. 

Честное слово, стебался изо всех сил. Получилось не смешно, видимо :-(

Больше всего понравился тизер к "Здесь и сейчас", а именно предложение "Выпивает до того, что начинает разговаривать с собственным домом, и дом ему отвечает..."  Это так таинственно и страшно.

Самое забавное, что в рассказе так и было :-) Всё-таки, в отличие от Льва, у меня фантазии не хватает переписывать для смеха сам сюжет, поэтому все мои тизеры основаны на том, что реально было в рассказах. Я только представил это в карикатурном виде или вырвал из контекста, чтобы вышло смешно.

Думаю, если бы организаторы потребовали не тизеры, а обычную аннотацию, то люди отнеслись бы серьезнее к их составлению. А так, слово "тизер" неосознанно смешит.

Просто тизер - это реклама, а она лжива по определению :-) Аннотация, ясно дело, несёт скорее информирующую роль, поэтому не обязана завлекать.

#82 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 15:56

Захватывающие перелёты в космосе, встречи с Неведомым, невероятные приключения в поясе астероидов и спасение, приходящее к героическим космонавтам в последний момент... Этого всего в рассказе не будет!

А что же в нём всё-таки будет? Чтобы узнать, нужно прочитать!

Встречайте - потрясающий блокбастер "Как я провёл лето"! Учитесь писать школьные сочинения с размахом!

Здорово! Мне поравилось, спасибо! :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных