Перейти к содержимому

Фотография

Поздравление "победителям" читательского голосования

Чуров 146%

Сообщений в теме: 126

#81 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 March 2016 - 23:39

Татьяна. Твоё.

http://www.sports.ru...ura/878648.html

сама оценивай.

#82 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 00:16

Татьяна. Твоё.

http://www.sports.ru...ura/878648.html

сама оценивай.

Да мне-то зачем оценивать? Двое мужчин что-то оценили и ладно)))). Правда, я так и не поняла, что.

Как будто в кинотеатре на премьере фильма Алекс и Ларик на последнем ряду болтали о вкусе поп-корна. И что? Вот это считать критерием оценки конкурса?! 

Картинку подобрали ...добрую. Спасибо.

#83 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 26 March 2016 - 00:34

Да мне-то зачем оценивать? Двое мужчин что-то оценили и ладно)))). Правда, я так и не поняла, что.

Как будто в кинотеатре на премьере фильма Алекс и Ларик на последнем ряду болтали о вкусе поп-корна. И что? Вот это считать критерием оценки конкурса?! 

Картинку подобрали ...добрую. Спасибо.

В том то и дело...

Не хотел тебя расстраивать. Потом думаю - ладно. Раз уже дал ссыль Льву. Хотя я его Зайчика в другом лит.блоге разместил. Более большом.

Вообще-то у меня в блоге много девчонок, а вот поди же...не заинтересовались.

Сам расстроился немного.

После Дружка я перестал размещать рассказы конкурса...

Извини,Тань, если что не так...

И картинку долго выбирал..))

#84 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 00:40

Так сайт-то какой! Трибуна.спорт.ру! Конечно, не нашел читателя)))

ты бы его еще на Кончита.ру поместил

В любом случае, спасибо за внимание))

#85 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 26 March 2016 - 00:50

Так сайт-то какой! Трибуна.спорт.ру! Конечно, не нашел читателя)))

ты бы его еще на Кончита.ру поместил

В любом случае, спасибо за внимание))

Ты не права.

Спортс.ру наверно самый огромный сайт в рунете. Несколько миллионов людей только зарегистрированных. Точно не скажу.

Ты думаешь там все только на спорт смотрят? )

Там огромное сообщество с самыми разными увлечениями. Это уже скорее огромная соц.сеть. Спорт для многих просто - фон.

Есть лит.блоги с тысячами людей. Читают, обсуждают, спорят..всё что хошь...

#86 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 01:00

Ты не права.

Спортс.ру наверно самый огромный сайт в рунете. Несколько миллионов людей только зарегистрированных. Точно не скажу.

Ты думаешь там все только на спорт смотрят? )

Там огромное сообщество с самыми разными увлечениями. Это уже скорее огромная соц.сеть. Спорт для многих просто - фон.

Есть лит.блоги с тысячами людей. Читают, обсуждают, спорят..всё что хошь...

ты спортсмен?

#87 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 26 March 2016 - 01:02

ты спортсмен?

Да нет. Ну, занимался футболом в юности..)

Да и много чем.

Люблю спорт. Слежу...

#88 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 07:26

Причем большинство голосов ровно у тех рассказов, которые яростно хвалили еще до голосования.

да, некоторые рассказы были явными фаворитами. И тем более некрасиво, когда в борьбу за первое место подключили "любые средства".

Лев, как понимаю, вы трезво оценивали свои шансы и не рассчитывали на лидерство в "читательском" голосовании. Тогда зачем вы просили голосовать за себя? Неужели вам не было интересно узнать- чего стоит ваш рассказ для незнакомых людей?

вот такой я пейсатель

#89 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 March 2016 - 10:35

Картина маслом (по хлебу) - просто навеяло этой темой.

Идёт встреча некоего автора со своими читателями. Автор что-то рассказывает о своих книгах, раздаёт автографы, бухтит о творческих планах (опять же своих, что характерно - вот гад такой!), как вдруг появляется трясущийся старец с большими ушами и световым мечом:

- Ужель не имеешь ты совести, бесстыдник! Как смеешь ты читателям хвалить свои собственные книги? Почему не говоришь о Толстом, о Хемингуэе, хотя бы о Васе Пупкине с "самиздата"? ПОЗОР!!!

:-)

#90 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 26 March 2016 - 15:04

да, некоторые рассказы были явными фаворитами. И тем более некрасиво, когда в борьбу за первое место подключили "любые средства".

Лев, как понимаю, вы трезво оценивали свои шансы и не рассчитывали на лидерство в "читательском" голосовании. Тогда зачем вы просили голосовать за себя? Неужели вам не было интересно узнать- чего стоит ваш рассказ для незнакомых людей?

Да похоже никто не хочет из финалистов узнать - " чего стоит ваш рассказ для незнакомых людей?"

Чуйка у них. )

Внутреннего "судью" не обманешь. Прекрасно осознают, что их рассказы - очень средние. Даже по меркам специфического сетинга и восприятия сообщества.

Если некоторые хмыкнули от тех отзывов, на ссылках, что предоставил я...то пусть заглянут в блог к Кассаду, на тему конкурса.

Я к тому -  поменьше снобизма и понтов дорогие пейсатели. Работать над собой надо! И меньше мультиков про виртуальное будущее СССР- 2.0. Больше про "человеков" и вечные ценности. И Макки штудировать от корки до корки. Как и призывает великий муэдзин - Кэп, чуть ли не три раза в день. Как на молитву. Устал уже наверно..)

#91 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2016 - 15:12

Смешные вы люди. У меня на этой неделе два ученика, которых я тренирую полгода. выполнили норматив третьего юношеского разряда. И это дети из школы-интерната, обошедшие десятки детей из обычных школ, занимающихся шахматами по нескольку лет. Вы просто представьте ситуацию.  А ещё я написал рассказ тысяч эдак на 50 знаков для совершенно другого конкурса. И мне совершенно плевать, выиграет ли рассказ на конкурсе или не пройдёт в финал. Просто потому, что внутри я чувствую, что написал действительно стоящую вещь.

А теперь вернёмся к теме поздравления "победителей".

Ну и как оно вам?

Зрительское голосование?

Надо напоминать, что я с самого начала высказывался против?

Кто-нибудь понял смысл моих слов???

Chess-man

#92 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 26 March 2016 - 15:16

Смешные вы люди. У меня на этой неделе два ученика, которых я тренирую полгода. выполнили норматив третьего юношеского разряда. И это дети из школы-интерната, обошедшие десятки детей из обычных школ, занимающихся шахматами по нескольку лет. Вы просто представьте ситуацию.  А ещё я написал рассказ тысяч эдак на 50 знаков для совершенно другого конкурса. И мне совершенно плевать, выиграет ли рассказ на конкурсе или не пройдёт в финал. Просто потому, что внутри я чувствую, что написал действительно стоящую вещь.

А теперь вернёмся к теме поздравления "победителей".

Ну и как оно вам?

Зрительское голосование?

Надо напоминать, что я с самого начала высказывался против?

Кто-нибудь понял смысл моих слов???

Chess-man

Дай ссылку почитать.

#93 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 16:11

Да похоже никто не хочет из финалистов узнать - " чего стоит ваш рассказ для незнакомых людей?"

Ну почему? Я была бы не против узнать, если бы судили действительно мой рассказ, а не мою популярность в интернете и не мои менеджерские способности, которые приблизительно равны нулю.

Если некоторые хмыкнули от тех отзывов, на ссылках, что предоставил я...

Вы повесили аж 4 рассказа. Тоже мне статистика.

Я к тому -  поменьше снобизма и понтов дорогие пейсатели.

Вот было бы неплохо, если бы вы сами оставили свой снобизм для начала. Такое ощущение, что вы просто ходите и ждёте, после какого выпада вам, наконец, ответят "сам такой". И слова желательно подбирать поаккуратней. А то вы уже на грани фола.

Валентин, мне кажется, сообщение Льва было как раз таки вполне корректно. Всё-таки есть большая разница между "Голосовать конечно надо за меня. Но если за других - тоже неплохо" и "помогите выиграть конкурс". Желание, чтобы твой рассказ оценили - естественное желание любого автора. В чём он, собственно, и признаётся. Не более. Кроме того, что этой фразе явно содержится доля шутки. Тем более, что Лев вспоминает при этом и других участников. Другое дело, когда говорят "помогите выиграть" - это уже конкретный запрос голосовать за конкретный рассказ, игнорируя другие, и даже, возможно, просить об этом знакомых, независимо от того, что на самом деле понравится.

#94 Guest_Лев_*

Guest_Лев_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2016 - 16:35

Я так узнал. Несмотря, что я написал несколько романов, с десяток рассказов, и фиг знает сколько статей, - я никогда не занимался созданием комьюнити. (Это каждодневный труд, и для него я слишком ленив). У меня нет аудитории, которую я могу направлять. Поэтому лично я смело могу веселить себя формулировками "голосовать конечно за меня, но если за других - тоже неплохо".

Подозреваю, у других участников, с людскими ресурсами примерно так же. Единственное исключение, Михаил Рагимов. У него довольно обширное комьюнити в ЖЖ. И то я не уверен, что это сильно повлияло.

#95 Guest_Лев_*

Guest_Лев_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2016 - 16:41

Валентин, мне кажется, сообщение Льва было как раз таки вполне корректно. Всё-таки есть большая разница между "Голосовать конечно надо за меня. Но если за других - тоже неплохо" и "помогите выиграть конкурс". Желание, чтобы твой рассказ оценили - естественное желание любого автора. В чём он, собственно, и признаётся. Не более. Кроме того, что этой фразе явно содержится доля шутки. Тем более, что Лев вспоминает при этом и других участников.

Вот, спасибо за понимание. :)

#96 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2016 - 16:43

Я так узнал. Несмотря, что я написал несколько романов, с десяток рассказов, и фиг знает сколько статей, - я никогда не занимался созданием комьюнити. (Это каждодневный труд, и для него я слишком ленив). У меня нет аудитории, которую я могу направлять. Поэтому лично я смело могу веселить себя формулировками "голосовать конечно за меня, но если за других - тоже неплохо".

Подозреваю, у других участников, с людскими ресурсами примерно так же. Единственное исключение, Михаил Рагимов. У него довольно обширное комьюнити в ЖЖ. И то я не уверен, что это сильно повлияло.

Ну это ещё не предел.

У меня, например, не только нет своей аудитории. У меня есть ещё и преданные антифанаты. Так что, если вдруг я захочу агитировать за свой рассказ (без разницы от его литературных достоинств) набегут именно недоброжелатели.

Они у меня активные.

Так что, Лев, вам есть куда расти и совершенствоваться :)

Chess-man

#97 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 26 March 2016 - 16:44

И слова желательно подбирать поаккуратней. А то вы уже на грани фола.

-----------------

Я так понимаю ...это вы границы моего фола определяет? Нет? Ну тогда поменьше ЧСВ.

Я ваш рассказ и не думал размещать. Даже и в мыслях не было. Так что...

#98 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 16:48

Я так понимаю ...это вы границы моего фола определяет? Нет?

А хотя бы и я.

#99 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 16:52

Я ваш рассказ и не думал размещать.

Полагаю, вы разместили ровно то, что прочли. И по 4 рассказам сделали вывод об уровне всех участников. А меж тем, кроме 3 моих и 4 повешенных там есть ещё 239 рассказов в принятом. А вы говорите о какой-то статистике.

#100 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 26 March 2016 - 16:55

А хотя бы и я.

Ну, тогда уже легче...

Я бы ваши не стал определять. Так как вашей нудности - границ нет.)

В этот раз я спецом сделал вам исключение - перешёл не личности. Вы так этого добивались...нет слов. Сделал вам приятное.)

Больше можете мне не писать и вообще не замечать. Было бы изумительно.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных