Перейти к содержимому

Фотография

Поздравление "победителям" читательского голосования

Чуров 146%

Сообщений в теме: 126

#21 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:03

Валентин, вы таки не рыжий и не белый, а глупый... Авторы (кроме вас), ведут себя честно, друг дружку матом не кроют, шизомилитаристами или геронтофилами не обзываются. Правила конкурса привлекать знакомых не запрещают. 

у меня много недостатков, и глупость - не самый главный из них.

Правила конкурса много чего не запрещают. и АК и УК много чего не запрещают.

но кроме правил есть ведь и еще кое-что, внутри человека.

правда, не у каждого.

вот такой я пейсатель

#22 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 16:07

таки я брунет. а за шо ви имеете интерес?
То есть, свою принадлежность к МОССАДу вы не отрицаете, а противоречие только о цвете волос?  :D 

но ведь тут даже не реклама конкретных работ, а конкретные просьбы проголосовать.

Ну так это и идет реклама конкретных работ. Только другими словами.

есть ведь и еще кое-что, внутри человека. правда, не у каждого.
Зыс из э бызнес, ничего личного. То, что внутри у человека есть высокоморального, даже на чебурек не поменять

чо-та представил, как победителя после банкета бьют в парадном по башке, забирают приз. 

Точно! Надо за Иркуйема еще раз проголосовать. Будет забавно посмотреть, как у него приз попробуют отобрать. Валентин, запись процесса организуете? И пару бригад СМП до кучи :ph34r: 

#23 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 March 2016 - 16:12

чо-та представил, как победителя после банкета бьют в парадном по башке, забирают приз. не, ну а чо, это жизнь, все способы хороши  :)

----------------

Ты лучше спроси сколько людей хотят жюри (уже!) побить...

Еще до банкета. )

А вообще - вы ребятки определитесь зачем этот конкурс организовали. Цели каковы?

Заодно и ваши личные цели(!) обмозгуйте в тишине.

Тогда и со "справедливостью и честностью" будет более понятно. А тем более - с "будущем до которого хочется дожить".

#24 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:17

таки я брунет. а за шо ви имеете интерес?
То есть, свою принадлежность к МОССАДу вы не отрицаете, а противоречие только о цвете волос?  :D 

но ведь тут даже не реклама конкретных работ, а конкретные просьбы проголосовать.

Ну так это и идет реклама конкретных работ. Только другими словами.

есть ведь и еще кое-что, внутри человека. правда, не у каждого.
Зыс из э бызнес, ничего личного. То, что внутри у человека есть высокоморального, даже на чебурек не поменять

чо-та представил, как победителя после банкета бьют в парадном по башке, забирают приз. 

Точно! Надо за Иркуйема еще раз проголосовать. Будет забавно посмотреть, как у него приз попробуют отобрать. Валентин, запись процесса организуете? И пару бригад СМП до кучи :ph34r: 

принадлежность к МОССАДу  отрицаю. :ph34r:

нет, это не реклама работ.

реклама работ - это если бы было написано "почитайте такой-то рассказ - он хороший".

а когда написано "проголосуйте за такой-то рассказ" - это уже другое.

как говорилось в фильме "бриллиантовая рука" - есть много способов забрать у "клиента" нужную вещь. B) 

Сержант, имею спросить - а что вы так яростно за Иркуема впрягаетесь?

вот такой я пейсатель

#25 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

• Гости

Отправлено 25 March 2016 - 16:20

как говорилось в фильме "бриллиантовая рука" - есть много способов забрать у "клиента" нужную вещь. B) 

Травить Восходящие Солнцы Русской Литературы - нехорошо. А вдруг "Войну и Мир 2" забабахает кто? А вы его вульгарно, бурой в чае... Творчески подходить же надо, с огоньком!

#26 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:25

Вы в реальном мире живете? Или среди эльфов? ..............

Все участники понимают, что другие будут свой рассказ рекламировать. Многие решают сыграть, так сказать, на опережение. Некоторые, типа Вас (рассказ у Вас, кстати, отличный. Я за него два раза проголосовал) решают, что честная игра важнее выигрыша.
Ну а некоторые начинают размахивать трусами и лупать наивными глазами, мол как же так, так низзя и вообще (попутно бегая по Сети и рассказывая, какой конкурс плохой). Тут и возможность к себе внимание привлечь и комплексы опять же, потешить можно.

Читательское голосование относительно честным может быть только при долгой и нудной регистрации. Ну или если проходит где-то на форуме с обязательным цензом количества сообщений. Правда, тогда теряется один из ключевых моментов, задуманных организаторами.

Оттого, и жюри трех НАСТОЯЩИХ победителей выбирать будет.

:)  ;)  :P  Подписываюсь. 

Стоять с протянутой рукой "подайте проголосуйте за меня" не каждому по нутру, конечно. Это вопрос воспитания. Но в остальном... Если не я прошу, а за меня, например. Я и сама за кого-то могу попротежировать. Это нормально и честно. Почему я не могу предложить почитать и честно оценить рассказы своим друзьям?!

#27 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

• Гости

Отправлено 25 March 2016 - 16:25

Сержант, имею спросить - а что вы так яростно за Иркуема впрягаетесь?

А я с ним в одном подразделении охраны границы служил :ph34r: Про что в форуме уже звучало.
Могу фотки скинуть))  И что звучало, и совместные))

#28 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 March 2016 - 16:27

"Сержант, простите, я думала, у нас тут конкурс рассказов, а не конкурс, у кого есть больше попросить". (с) Межзвездный 4

--------------

А я думал что, здесь всё же есть адекватные люди. А не люди думающие что они офигенейшие писатели.

Ещё раз повторю кто не услышал меня - любого можно в финал брать из топ-100!. Любого! Разница между рассказами - с комариный х_й!  Как в сюжетности так и в лит мастерстве.

Для тех кто сомневается - выставите свой рассказ в большом мире. И вы увидите чего ваш рассказ стоит реально. Сколько людей его захотят читать и какие будут отзывы. К сожалению. А может быть и к счастью...

Так чего здесь огород городить? Шедеффры написали? ))

Ещё раз  - каковы цели конкурса? Думайте...Полезно.

#29 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:31

Для тех кто сомневается - выставите свой рассказ в большом мире. И вы увидите чего ваш рассказ стоит реально.

Вообще-то, одно от другого совершенно не зависит. А всё зависит от того, кто именно и как будет выставлять рассказ в "большой мир".

#30 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

• Гости

Отправлено 25 March 2016 - 16:33

Для тех кто сомневается - выставите свой рассказ в большом мире. И вы увидите чего ваш рассказ стоит реально. Сколько людей его захотят читать и какие будут отзывы.

Ну что же вы делаете, дорогой мой человек... Тут Валентин как пылает гневом о том, что выставили прилюдно. Не падайте в наших глаза, дорогой Алекс!

#31 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:34

Вообще-то, одно от другого совершенно не зависит. А всё зависит от того, кто именно и как будет выставлять рассказ в "большой мир".

И это верно :)

#32 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:36

Ещё раз повторю кто не услышал меня - любого можно в финал брать из топ-100!

Позвольте, кстати, поинтересноваться: а вы весь топ-100 прочитали?

#33 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:39

:)  ;)  :P  Подписываюсь. 

Стоять с протянутой рукой "подайте проголосуйте за меня" не каждому по нутру, конечно. Это вопрос воспитания. Но в остальном... Если не я прошу, а за меня, например. Я и сама за кого-то могу попротежировать. Это нормально и честно. Почему я не могу предложить почитать и честно оценить рассказы своим друзьям?!

потому что "честно" - это если бы голосующий прочитал все рассказы и проголосовал объективно, а не за своего "протеже"

А я с ним в одном подразделении охраны границы служил :ph34r: Про что в форуме уже звучало.
Могу фотки скинуть))  И что звучало, и совместные))

не надо фоток, верю.

Ещё раз повторю кто не услышал меня - любого можно в финал брать из топ-100!. Любого! Разница между рассказами - с комариный х_й!  Как в сюжетности так и в лит мастерстве.

c0c173675204.png

дело не в том, кому именно дадут приз в читательском голосовании. дело в том, как он этого добился...

если бы это голосование назвали не читательским, а "приятельским" - никаких замечаний и не возникло бы..

Ну что же вы делаете, дорогой мой человек... Тут Валентин как пылает гневом о том, что выставили прилюдно. Не падайте в наших глаза, дорогой Алекс!

вы так неаккуратно передергиваете, что аж стыдно за погранвойска.

я думал туда отправляют людей более моральных.

вот такой я пейсатель

#34 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 March 2016 - 16:40

А вы почитайте как Прилепин выбивался в жизни. Как писателем становился... А ведь наш ровесник.

#35 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:42

Ребята, вот этот Владимир Шупегин (Шурави), который за мой рассказ просил - легендарный человек. Он 20 лет по горячим точкам в миссии ООН на вертушке.

Я его бригаде написала песню-гимн "Путь на Голгофу" ну и еще пару клипов озвучила по Афгану.

Он НИКОГДА за себя не просит)) Настоящий мужчина. А тут... Я не знала. Правда.  

Кстати, тоже пишет публицистику. 10 апреля летит в Ливан.

#36 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:45

Ребята, вот этот Владимир Шупегин (Шурави), который за мой рассказ просил - легендарный человек. Он 20 лет по горячим точкам в миссии ООН на вертушке.
Я его бригаде написала песню-гимн "Путь на Голгофу" ну и еще пару клипов озвучила по Афгану.
Он НИКОГДА за себя не просит)) Настоящий мужчина. А тут... Я не знала. Правда.  
Кстати, тоже пишет публицистику. 10 апреля летит в Ливан.

Ничуть не сомневаюсь что Сержант (оба) - если и не легендарные, то как минимум достойные люди.
так, кто там еще из легендарных-достойных засветился?

PS вот ведь какой ваш вертолетчик - за лесника вашего агитировал, а за своего родного собрата сбитого- нет?

вот такой я пейсатель

#37 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:47

А вы почитайте как Прилепин выбивался в жизни. Как писателем становился... А ведь наш ровесник.

Да вы сами коротко скажите, для выражения сути длинные объяснения не нужны.

#38 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:47

Ничуть не сомневаюсь что Сержант (оба) - если и не легендарные, то как минимум достойные люди.

так, кто там еще из достойных засветился?

Вы засветились)))

http://xmusic.me/s/5...Put_na_Golgofu/ песня. Хватит драться. Послушайте))

#39 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:49

Вы засветились)))
http://xmusic.me/s/5...Put_na_Golgofu/ песня

я не достойный, вычеркиваем.

вот такой я пейсатель

#40 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

• Гости

Отправлено 25 March 2016 - 16:49

вы так неаккуратно передергиваете, что аж стыдно за погранвойска.

я думал туда отправляют людей более моральных.

У меня с женщинами всегда неплохо было. В передергиваниях плохо разбираюсь.

А если серьезно, то не пойму на что вы обиделись. Ведь по существу, если авторы свои рассказы повыкладывали на всеобщее обозрение, то естественно, что это ушло в большой мир. А чем сопроводили - это уже второй вопрос.

Вы идеалист. Перед камерами красоваться басни рассказывать на публику - там да, в замполиты высокоморальных отбирают. А вот чтобы службу нести, там всякие нужны. В том числе и такие совершенно недостойные и абсолютно не легендарные личности как я.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных