Перейти к содержимому

Фотография

Поздравление "победителям" читательского голосования

Чуров 146%

Сообщений в теме: 126

#1 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 13:56

Я не строил иллюзий, но когда я это увидел...

36a414e9bcde.jpg
38d524c11280.jpg
9b7138ec479c.jpg
b4c1a7a61e4a.jpg
71243b140f0b.jpg
7014a0250221.jpg
7b7905b46b5e.jpg

Не понимаю, как можно рассуждать о светлых образах, писать о правильных людях ... и одновременно зазывать "голоса". facepalm.gifЁбаный стыд. Простите за мат, но других слов у меня нет.
 Это просто позорище.

Готовил много гневных, укоряющих слов, но полагаю что их не стоит произносить. Вряд ли вы понимаете, что потеряли, и что приобрели. У вас другие мерки.

Поэтому просто:

Примите "поздравления", писатели.

Всем Авторам, набравшим небольшое количество "голосов" - ребята, я вами горжусь. Даже теми из вас, чьи рассказы я критиковал или ругал - по внутренним качествам, вы оказались гораздо ближе к людям будущего.  Пусть  количество голосов за ваши рассказы и небольшое, зато все они заслуженные - не ватагой друзей-знакомых, а вашим талантом и умением, и поэтому вы точно знаете, чего стоите. Деньги приходят и уходят, а совесть и честь остаются. Удачи вам и успехов!

вот такой я пейсатель

#2 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 14:24

Что за кипишь на пустом месте ? 

Там жирная надпись 

Всякое распространение — горячо приветствуется.

Так что реклама своего рассказа в принципе не есть плохо. А многие пришедшие проголосовать за "знакомого", часто читали и другие рассказы. А привлечение внимания к конкурсу -привлечение читателей, тоже хорошо.  Совсем уж нечестные и грязные методы, можно сказать, не проявлялись. Даже тролинг был весьма умеренный. Так что тут все прошло нормально. Почти :).

И за вероятного победителя ( "Зарянку") я искренне рад. Имхо рассказ полностью заслуживает победу. 

Чукча не писатель, чукча читатель

#3 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 14:27

у меня , Жень, обостренное чувство справедливости. и подозрение что под словом "Всякое" - имелось в виду нечто другое....

вот такой я пейсатель

#4 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 14:33

Валентин, а по каким параметрам поиск проводили?

#5 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 14:35

у меня , Жень, обостренное чувство справедливости. и подозрение что под словом "Всякое" - имелось в виду нечто другое....

НУ по сравнению с другими конкурсами все было чинно, благородно и не навязчиво. :) Чес слово.  Одна две рекламные записи погоды не сделает. Кроме того иногда и " болельщики" рекламу кидают, и автор вообще о ней не в курсе. :) И сомневаюсь, что в прошлом конкурсе так не было. :) ( более чем уверен что было)

Чукча не писатель, чукча читатель

#6 Guest_Сержант_*

Guest_Сержант_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 14:51

Александр Овчаренко, кстати, это Арчи. И он все рассказы к себе выкладывал. В том числе и данного "искателя справедливости".

#7 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 14:55

Валентин, а по каким параметрам поиск проводили?

по ссылкам на рассказы.

НУ по сравнению с другими конкурсами все было чинно, благородно и не навязчиво. :) Чес слово.  Одна две рекламные записи погоды не сделает. Кроме того иногда и " болельщики" рекламу кидают, и автор вообще о ней не в курсе. :) И сомневаюсь, что в прошлом конкурсе так не было. :) ( более чем уверен что было)

мне все равно как "было". меня интересует как есть и как будет.

Александр Овчаренко, кстати, это Арчи. И он все рассказы к себе выкладывал. В том числе и данного "искателя справедливости".

да вы просто шерлок-холмс.

ясен пень, что это Арчи.

Я просто скриншоты полностью приводил, без редактирования, поэтому там все подряд.

PS Сержант, как понимаю, по существу темы возразить нечего?

вот такой я пейсатель

#8 Guest_Сержант_*

Guest_Сержант_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 15:18

Лучше быть "шерлок холмсом", чем обиженно рвать тельник на людях, вопя о вселенской несправедливости.

PS Сержант, как понимаю, по существу темы возразить нечего?

А что тут возражать? Правилами не запрещено, а мы все-таки, не в идеальном мире живем

Кстати, раз такой "обостренно справедливый", отчего про "Зарянку" промолчали? Горбов тоже ведь не ангел. Или если входит в компанию, то все простительно?  ;)​ 

#9 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:24

Лучше быть "шерлок холмсом", чем обиженно рвать тельник на людях, вопя о вселенской несправедливости.

А что тут возражать? Правилами не запрещено, а мы все-таки, не в идеальном мире живем

Кстати, раз такой "обостренно справедливый", отчего про "Зарянку" промолчали? Горбов тоже ведь не ангел. Или если входит в компанию, то все простительно?  ;)​ 

ну понятно. "не мы такие, жизнь такая"... да, слышали.

смотрите внимательнее, Сержант, все найдете. я вам больше скажу, были просьбы проголосовать и за мой рассказ (не я, и не по моей просьбе, конечно).

PS плохая привычка кивать на других.... плохая.

вот такой я пейсатель

#10 Guest_Сержант_*

Guest_Сержант_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 15:33

Ну а что же вы тогда других так усердно грязью поливаете-то?
И "за себя" скрин бы выложили. Или думаете, вокруг одни дураки и таких дешевых моментов не увидят? Элементарно же, вантус!

ПС, Все проще. Вам и попросить некого, ведь так?

#11 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:34

Сержант, простите, я думала, у нас тут конкурс рассказов, а не конкурс, у кого есть больше попросить.

#12 Guest_Сержант_*

Guest_Сержант_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 15:43

Сержант, простите, я думала, у нас тут конкурс рассказов, а не конкурс, у кого есть больше попросить.

Вы в реальном мире живете? Или среди эльфов? ..............

Все участники понимают, что другие будут свой рассказ рекламировать. Многие решают сыграть, так сказать, на опережение. Некоторые, типа Вас (рассказ у Вас, кстати, отличный. Я за него два раза проголосовал) решают, что честная игра важнее выигрыша.
Ну а некоторые начинают размахивать трусами и лупать наивными глазами, мол как же так, так низзя и вообще (попутно бегая по Сети и рассказывая, какой конкурс плохой). Тут и возможность к себе внимание привлечь и комплексы опять же, потешить можно.

Читательское голосование относительно честным может быть только при долгой и нудной регистрации. Ну или если проходит где-то на форуме с обязательным цензом количества сообщений. Правда, тогда теряется один из ключевых моментов, задуманных организаторами.

Оттого, и жюри трех НАСТОЯЩИХ победителей выбирать будет.

#13 Константин Бахарев

Константин Бахарев
  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:46

Ну это же реклама конкурса! И что тут плохого? Наоборот, очень хорошо. Чем больше людей узнают про конкурс, тем лучше

#14 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 15:48

О, тут таки веселье и на арене новый коверный! 

Валентин, вы мине как иудей иудею скажите, вы белый или рыжий?

Сержант, а вы, как коллега по службе, признайтесь, в каком полку служили? А то мы, Щит Родины, всяких шурупов так не любим, что кушать мацу можем только с коньячком!

#15 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 March 2016 - 15:50

Ай, красота-то какая...

Задорно однако. )

Да и всё правильно. Так и должно быть. Нормально. Каждый подключает "админ.ресурс" который ему доступен. Это же конкурс! Это - соревнование. Кто хочет спокойной жизни и рефлексий - тихо крапает в свой блог. Или в стол. Жаль гениев конечно.)

Не вижу чего здесь пугаться. Царь не настоящий? )

Я "принцы"  - " Смена" и Интересы" ...не  админ.ресурсом продавлены? То-то.

#16 Guest_Сержант_*

Guest_Сержант_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 15:51

.

Уважаемый, тут не балаган всё таки. Люди судьбы человечества решают. 

108 ПШП, Новоросс, если кГитично

#17 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 March 2016 - 15:52

Ну это же реклама конкурса! И что тут плохого? Наоборот, очень хорошо. Чем больше людей узнают про конкурс, тем лучше

Согласен совершенно. Это же реклама. Это заинтересованность. Это - жизнь. Так везде. Не нужно быть святее Папы Римского.

Наоборот - нужно поощрять такой голосование.)

#18 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:52

Ну а что же вы тогда других так усердно грязью поливаете-то?
И "за себя" скрин бы выложили. Или думаете, вокруг одни дураки и таких дешевых моментов не увидят? Элементарно же, вантус!

ПС, Все проще. Вам и попросить некого, ведь так?

грязью они себя сами полили, я-то причем?

не надо судить о других по себе. нашел бы я, кого попросить, если б захотел.

но мне было важнее увидеть непредвзятую оценку, как мой рассказ оценят незнакомые люди.

скрин "за меня" не могу выложить. я находил его через гугл, а он его больше не показывает, то ли Маша его удалила, то ли его никто и не видел кроме гугла. поэтому уж поверьте мне на слово, было. :)

+1

Читательское голосование относительно честным может быть только при долгой и нудной регистрации. Ну или если проходит где-то на форуме с обязательным цензом количества сообщений. Правда, тогда теряется один из ключевых моментов, задуманных организаторами.

Оттого, и жюри трех НАСТОЯЩИХ победителей выбирать будет.

Читательское голосование относительно честным может быть только если Авторы будут вести себя честно. Потому что на "долгую и  нужную регистрацию" согласятся скорее близкие родственики, чем незнакомые люди.

вот такой я пейсатель

#19 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2016 - 15:58

Ай, красота-то какая...

Задорно однако. )

Да и всё правильно. Так и должно быть. Нормально. Каждый подключает "админ.ресурс" который ему доступен. Это же конкурс! Это - соревнование. Кто хочет спокойной жизни и рефлексий - тихо крапает в свой блог. Или в стол. Жаль гениев конечно.)

Товарищ из Приднестровья! Признаться, я в восхищении! Первый раз мне хочется вам зааплодировать, а не напихать полную панамку МПХ.

Валентин, вы таки не рыжий и не белый, а глупый... Авторы (кроме вас), ведут себя честно, друг дружку матом не кроют, шизомилитаристами или геронтофилами не обзываются. Правила конкурса привлекать знакомых не запрещают. 

#20 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:59

если б это была "реклама конкурса" - я только за.

но ведь тут даже не реклама конкретных работ, а конкретные просьбы проголосовать.

Валентин, вы мине как иудей иудею скажите, вы белый или рыжий?

таки я брунет. а за шо ви имеете интерес?

Ай, красота-то какая...

Задорно однако. )

"Сержант, простите, я думала, у нас тут конкурс рассказов, а не конкурс, у кого есть больше попросить". (с) Межзвездный 4

Согласен совершенно. Это же реклама. Это заинтересованность. Это - жизнь. Так везде. Не нужно быть святее Папы Римского.

Наоборот - нужно поощрять такой голосование.)

чо-та представил, как победителя после банкета бьют в парадном по башке, забирают приз. не, ну а чо, это жизнь, все способы хороши :)

вот такой я пейсатель

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных