Перейти к содержимому

Фотография

Как я помогал Арчи судить

Сообщений в теме: 51

#41 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 15:08

"Пособие по разведению африканских павлинов в условиях крайнего севера" - это были "Замёрзшие Синие птицы".

LOL :lol: :lol:

вот такой я пейсатель

#42 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 15:08

Помогал судить жюри не Я Смелый))), помогал судить Глеб Гусаков. Это с его подачи "Гвоздь" стал первым. Это он зашел, увидел, победил...

#43 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 15:42

Помогал судить жюри не Я Смелый))), помогал судить Глеб Гусаков. Это с его подачи "Гвоздь" стал первым. Это он зашел, увидел, победил...

неправда ваша, тетенька. Кэп писал что Гвоздь выбрали единогласно на первое место.

вот такой я пейсатель

#44 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 15:45

Удалили рассказ???!!! Но как же так?((( в нем же был мой бублик((( скиньте хоть в личку пожалуйста?

#45 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 15:52

Удалили рассказ???!!! Но как же так?((( в нем же был мой бублик((( скиньте хоть в личку пожалуйста?

кинул

вот такой я пейсатель

#46 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 16:29

неправда ваша, тетенька. Кэп писал что Гвоздь выбрали единогласно на первое место.

15 марта прошелся по трем рассказам именно Г.Гусаков, указав, кого любить и кого выбирать единогласно :)

Да, Валентин, только по трем. Я это сама видела. Только не знала, кто это. Сегодня узнала

#47 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 16:41

15 марта прошелся по трем рассказам именно Г.Гусаков, указав, кого любить и кого выбирать единогласно :)

Да, Валентин, только по трем. Я это сама видела. Только не знала, кто это. Сегодня узнала

кому он мог это "указать"?!!! остальные участники жюри сами же выбирали!

ну прошелся только по трем, ну и что. значит уже сделал выбор, и отписался в их темах.

кстати, Гусаков в своем блоге и про другие рассказы отзывался.

вот такой я пейсатель

#48 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 16:46

Кстати, а кто этот Г. Гусаков? Нет, то, что член жюри - понятно. А вообще?
Меня можно уже не ругать здесь.

#49 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 16:59

Кстати, а кто этот Г. Гусаков? Нет, то, что член жюри - понятно. А вообще?

точно не знаю, но может вот: https://ru.wikipedia...еб_Владимирович

Глеб Владимирович Гусаков (род. 1966) — писатель-фантаст, вместе с соавтором Александром Вячеславовичем Христовым известен под псевдонимом Ярослав Веров. Кроме того — реставратор, издатель, директор фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг» и литературного семинара «Партенит».

PS представляете, какая ирония судьбы - он такой маститый автор, а я ни одного его произведения не читал. а он мое - читал!!! :lol: :lol: :lol:

вот такой я пейсатель

#50 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 17:04

Глеб Владимирович Гусаков (род. 1966) — писатель-фантаст, вместе с соавтором Александром Вячеславовичем Христовым известен под псевдонимом Ярослав Веров. Кроме того — реставратор, издатель, директор фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг» и литературного семинара «Партенит».

PS представляете, какая ирония судьбы - он такой маститый автор, а я ни одного его произведения не читал. а он мое - читал!!! :lol: :lol: :lol:

Похоже, он самый.
Меня можно уже не ругать здесь.

#51 Alex_tir

Alex_tir
  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 30 March 2016 - 20:11

Похоже с Онотоле был кидос...

#52 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 21:21

значит ты главнее)))

Кстати, он тоже с Украины

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных