Перейти к содержимому

Фотография

Как я помогал Арчи судить

Сообщений в теме: 51

#1 Я Смелый

Я Смелый
  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородМензоберранзан

Отправлено 15 March 2016 - 16:23

ю

#2 Я Смелый

Я Смелый
  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородМензоберранзан

Отправлено 15 March 2016 - 16:23

Мой рассказ не имеет абсолютно никакого отношения к действительность и на все 100% является сказкой.

Так сказать "сказка ложь... да в ней намёк".

#3 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:40

Едко... :)
Меня можно уже не ругать здесь.

#4 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2016 - 16:43

Обиженный пердеж в лужу какой-то  :)

#5 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:45

bQip46SD4lc.jpg

#6 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2016 - 16:58

- "Повесить мы его, конечно, успеем, но надо выслушать его перед этим. Потому что после этого он вряд ли сможет что-нибудь сказать." ( Всадник без головы)

Вот она сила художественного слов!

Это вам не логи писать...)

#7 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 17:06

Гражданин Я Смелый, если до этого, несмотря на полное отсутствие, с моей точки зрения, художественной ценности вашего рассказа (и мне абсолютно всё равно, сколько людей его плюсануло в авторском голосовании), я чисто по-человечески вам сочувствовала по поводу невыхода его в финал, то сейчас, глядя на то, что вы делаете, хочется вспомнить сакраментальное "и когда я думал, что мы достигли дна, снизу постучали". Если вы стремились себя дискредитировать, то поздравляю, вам это удалось на все 100.

Чем писать пасквили, лучше бы свой рассказ сделали лучше. У вас там одна сплошная сюжетная дыра на весь текст и ни одного живого персонажа. Вам бы его переписать с нуля.

#8 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 17:15

Бред сивой кобылы. Причем тут майдан и Украина? Права Межзвездный 4, аналогично СОВСЕМ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в авторе

Смелый, увы, вы не смелый. Это по-другому называется

#9 Я Смелый

Я Смелый
  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородМензоберранзан

Отправлено 15 March 2016 - 17:48

Уважаемые авторы этого форума. Пожалуйста, успокойтесь. Можете разочаровываться или не разочаровываться во мне - это ваше право. Мне от этого, если честно, ни жарко ни холодно :)

Что мне с вашего "неразочаровывания" во мне? Ничего. Так зачем оно мне? 

На этот форум я пришёл с одной только целью - поучаствовать в конкурсе. Впервые. Не хотел. Знакомые уговорили. Как я уже упоминал в одной из тем, я пишу недавно - пару лет всего. За это время написал чуть больше шестидесяти рассказов и заканчиваю третье произведение, объём которого превысил 10 а.л. Так вот, мои знакомые-читатели уговорили поучаствовать в конкурсе, дескать, хорош уже писать в стол, твоё место выше. Я поучаствовал - не получилось. Всё-таки, рано мне ещё, не дорос. Надо совершенствоваться - будем объективными.

Годика через два попробую поучаствовать ещё в одном из конкурсов. А там как фишка ляжет :) Может, ещё на пару лет в подполье придётся уйти. Не страшно. Я не унываю. Это ведь всего лишь хобби.

Почему я написал это произведение? Да потому что не хотел, чтобы за моё "Пламя" голосовали, так сказать, решил о себе негативное мнение оставить. Ну и заодно ушёл громко хлопнув дверью.

P.S. это моё последнее сообщение на форуме, поэтому можете не стараться и не спрашивать меня о чём-либо.

P.S.S. заходить, правда, изредка буду ещё. Меня согревают слабые очертания надежды, что и моё произведение удостоится чести воплотиться на рисунке Маши Бубликовой. У неё талант. Честно.

#10 Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*

Guest_Сержант Мойша Мариамполь_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2016 - 18:03

Мало того, что хам, так еще и графоман...

#11 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 18:10

мелко, подленько, гаденько

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#12 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 18:58

Меня согревают слабые очертания надежды, что и моё произведение удостоится чести воплотиться на рисунке Маши Бубликовой.

Идея рисунка для вашего рассказа есть, но она в несколько пародийно-карикатурном ключе, который может показаться издевкой, поэтому я решила не рисовать. смысл картинки могу объяснить в личку. если согласитесь - могу попробовать.

#13 Кр. Истина 0

Кр. Истина 0
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 19:05

По частоте юморных высказываний на единицу текста автор даже "Аппарат Бубликова" переплюнул. 

#14 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 20:07

аааааааа!!  Я впервые на этом конкурсе ржал до слез!!!!!!!!!!!!! laughter.gif

Смелый, вот как надо было писать! Пламя этому и в подметки не годится!

Пы.Сы. Эй, команчи,где ваше чувство юмора и самоирония?! Без них в светлое будущее вас не возьмут! :)

Надеюсь, что Арчи и Кэп посмеются над этим опусом так же как я  :D

вот такой я пейсатель

#15 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 20:27

аааааааа!!  Я впервые на этом конкурсе ржал до слез!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Эй, команчи,где ваше чувство юмора и самоирония?! Без них в светлое будущее вас не возьмут! :) Надеюсь, что Арчи и Кэп поржут над этим опусом так же как я  :D

вы мою мысль выразили, спс. я совершенно никого не хочу обидеть, но читать мне было смешно. почти как у сергея кинякина.

#16 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 20:47

Таки и я отметила " Лесник посмотрел в глаза Флешки и ласково ей сказал: пора в путь, дурашка. Лошадь охренела, ещё никто не ухитрялся смотреть ей сразу в оба глаза". Смешно, однако

И ЗАЦЕНИЛА. но контекст меня на ОДОБРЯМ не сподвиг, увы

#17 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 20:50

аааааааа!!  Я впервые на этом конкурсе ржал до слез!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Эй, команчи,где ваше чувство юмора и самоирония?! Без них в светлое будущее вас не возьмут! :) Надеюсь, что Арчи и Кэп поржут над этим опусом так же как я  :D

А я ржала до слез над котами со связанными хвостами и отрезанными в процессе ...

#18 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 21:11

я только недопетрю никак, "Протест" - это на какой рассказ намек? Панкрат что ли? так он не в финале...

вот такой я пейсатель

#19 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 21:15

я только недопетрю никак, "Протест" - это на какой рассказ намек? Панкрат что ли? так он не в финале...

Я вот тоже не понял.

Меня можно уже не ругать здесь.

#20 грижни грижни

грижни грижни
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 21:21

Из отклонённых я "Аппарат Бубликова" угадал. И то, только по "тудыть-растудыть". А под остальными тремя что за рассказы скрываются?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных