Перейти к содержимому

Фотография

Голосование авторов делать будем?

Сообщений в теме: 126

#41 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:16

А кстати, где у нас болталка на отвлеченные темы?

В резиден... резервации команчей.
Меня можно уже не ругать здесь.

#42 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:17

Или во все остальное. :) взависимости от того чего охото обсудить

Чукча не писатель, чукча читатель

#43 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:20

И там не нашла(

#44 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:23

И там не нашла(

Там, в резервации, можно отвлечённые темы заводить и обсуждать. :D
Меня можно уже не ругать здесь.

#45 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:24

И там не нашла(

Создал :)

#46 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 17:52

Все разбежались... А голосование?

Хотя, моего "дружка" никто не хочет в списке видеть, а значит, какой смысл мне радеть за голосование... это я ворчу, изображая эгоистку. 

Так будет голосование-то?

#47 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 18:01

будет.. но мне пока не сказали количество... Если я список полный выкачу прокручивать замучаються, яж и в отклоненых вспомню :))) . (Шучу, но конкретики бы хотелось. Хотя думаю 10- ок отберу и тем ограничусь. )

#48 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 18:41

будет.. но мне пока не сказали количество... Если я список полный выкачу прокручивать замучаються, яж и в отклоненых вспомню :))) . (Шучу, но конкретики бы хотелось. Хотя думаю 10- ок отберу и тем ограничусь. )

Давай лучше 21

10 - из топ-50

10 - из топ-100

и 1 из отклоненных

#49 Я Смелый

Я Смелый
  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородМензоберранзан

Отправлено 11 March 2016 - 18:43

Я голосовать не буду. Как и остальной народ, я уже своё мнение высказал по поводу понравившихся рассказов. На него, как и на всех остальных члены жюри положили большой и толстый. К чему тогда этот цирк? 

#50 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 18:46

Женя, а почему именно Вы должны список составлять? Хотя, кто, если не Вы....)))))

#51 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 18:54

Я голосовать не буду. Как и остальной народ, я уже своё мнение высказал по поводу понравившихся рассказов. На него, как и на всех остальных члены жюри положили большой и толстый. К чему тогда этот цирк? 

Остальной народ это кто ? Просто интересно.

#52 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 18:55

Женя, а почему именно Вы должны список составлять? Хотя, кто, если не Вы....)))))

Ну от себя могу составить только я. :)  Тут же попросили каждого кто хочет выдвинуть от себя. Кто то уже выдвинул, я вот думаю и уточняю количество сколько я могу выдвинуть :)

#53 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 19:05

Ну от себя могу составить только я. :)  Тут же попросили каждого кто хочет выдвинуть от себя. Кто то уже выдвинул, я вот думаю и уточняю количество сколько я могу выдвинуть :)

да хоть все, в таком случае. но кто будет все это систематизировать, выбирать, считать и записывать? 

Очередной мальчик для битья... )))

Этому конца не будет

#54 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 19:10

Все разбежались... А голосование?

Хотя, моего "дружка" никто не хочет в списке видеть, а значит, какой смысл мне радеть за голосование... это я ворчу, изображая эгоистку. 

Так будет голосование-то?

Можно же самовыдвинуться. Не скромничайте, Вадим же выдвинулся.

Ну то - выбор модераторов и жюри.

А это народный выбор. Народ же на вас ничего не клал. Так почему вы не хотите проголосовать?

вот такой я пейсатель

#55 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 19:13

и 1 из отклоненных

Отклонённых не давали. Давали принятых.

Вадим же выдвинулся.

И я выдвинулась. Да и вообще другие авторы свои рассказы называют, нормально всё.

#56 Для Конкурса ссср-2061

Для Конкурса ссср-2061
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 22:36

Голосование уже не поможет. Негативное впечатление от списка финалистов этим уже не исправить. Но, тем не менее, если вы, товарищи члены жюри, найдёте в себе мужество признать свои ошибки. то ещё не всё потеряно. Проанализируйте, что вы сделали не так ( на мой взгляд, вы чересчур уж единолично, игнорируя мнение большинства, перетянули на себе одеяло) и тогда,.возможно, в следующем конкурсе у вас получится лучше. 

#57 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 22:52

на мой взгляд, вы чересчур уж единолично, игнорируя мнение большинства, перетянули на себе одеяло

да вообще, как они посмели в правилах написать, что места определяет жюри? ах негодяи, пусть срочно пишут, что все решает голосование! ишь удумали, еще и Онотоле позвали

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#58 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 22:53

Остановился на 10. Завтра еще раз прикину и выложу свой вариант. А мнение читателей в открытом голосовании уже показывает. :)
Голосование такое по недошедшим тоже будет интересным и познавательным :).
Спасибо.
( но Бублику приз внеконкурсный все одно выпрашиваю. Даже может сверстаю рассказик в книжку на скрепку. Чтоб было что в руки дать. :)))))

#59 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 10:34

1. 30 ноября ( почему-то оно мне нравиться больше чем другая работа автора, и хорошо запомнился еще с прошлого года, но легко можно заменить на "педагогику". Сейчас как раз перечитываю этот рассказ как каманч.)

2. Юпитер над горизонтом

3. Сжигающие пламя науки ( с разрешения автора, хотя он судя по всему против)

4. Пилот для Беспилотника ( Ну вот именно он мне больше понравился из всего форумного творчества этого автора, но можно заменить на "Далеко далеко") 

5. Аппарат Бубликова ( И внеконкурсный приз ему  :D )

6. Конкурс Дедов Морозов

7. Стакан. ( Не хуже "вампира". ИМХО, достоин с ним поконкурировать)

8. Человек который стриг облака

9.  Аксиоматика Бузы

10. Старики остаются дома. 

Не стал включать

- Единую дорогу ( Автор и так в финале, хотя она мне нравиться больше чем его же прошедшая в финал)

- Наблюдатели  ( Автор выбыл из конкурса по личному желанию)

- Рубиновую звезду (Ну не люблю я этот жанр, хотя рассказ вроде написан в нем неплохо)

- Рождения умного Эмиля (Эмилю тесно в рамках рассказа, он требует большего. Надеюсь еще его прочитаю в расширенном виде)

- Возвращение домой ( почему то уверен что его уже упоминали другие, а мою критику автор уже знает  :P )

Если Сжигающие пламя науки - будет снято автором, то как замена Бегство в реальность или Зеленый Свет.

На самом деле понравившихся в том или ином свете рассказов еще много, но для меня выделились именно эти. Чем-то смогли особо зацепить. Извините если кого обидел.

С уважением.

#60 Valentinus

Valentinus
  • Пользователи
  • 1397 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 10:53

Не стал включать

- Единую дорогу ( Автор и так в финале, хотя она мне нравиться больше чем его же прошедшая в финал)

вот жеж злодей!!! ( шортлисте мне ничо не светит, а тут хоть на пвх надежда была)

вот такой я пейсатель

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных