Перейти к содержимому

Фотография

Юмор в юбке

зарисовка дамы в инете

Сообщений в теме: 126

#1 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 22:49

мне иногда хочется ее убить.
[20:56:56] Ольга: Таня проголосуй пожалуйста за меня по ссылке
[22:28:15] татьяна: А ты где там? Это же главная страница. Ты свою пришли
[22:29:45] Ольга: там я в конкурсе сон в руку только я сама не могу понять как там голосуют
[22:30:20] татьяна: пришли ссылку на страницу, НА СВОЮ СТРАНИЦУ
[22:32:12] Ольга: я не знаю как на страницу я захожу так потом нажимаю на конкурс текущий...а там нахожу себя
[22:32:59] татьяна: вот там, где ты находишь себя, и есть страница. ее адрес пришли
[22:34:03] Ольга: а как я его оттуда выцарапаю ?
[22:34:37] татьяна: а вверху на адресной строке скопируешь
[22:37:47] Ольга: таня почему то ее удалили
[22:38:08] татьяна: кого?!!!!!!!!!!!!
[22:39:25] Ольга: меня
[22:40:54] татьяна: .............
Фу! Слава Богу, не пришлось грех на душу брать))))))))))))))))

#2 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 22:53

Это реальный диалог. Ничего не прибавила, кроме первой и последней фразы. Есть еще блондинестей меня))))

#3 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1813 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:05

Убийство грех. Терпите :)))))
Чукча не писатель, чукча читатель

#4 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:34

Женя, смех - это лекарство от всех проблем

#5 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:39

Spoiler

Меня можно уже не ругать здесь.

#6 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:50

Spoiler

я уже все посмотрела и нажала, что надо. .. Или нет?

#7 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:51

Да. Всё ок.

#8 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:53

Да. Всё ок.

у вас примерно такие же чувства , как у меня к этой Оле

#9 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:54

Я , в общем-то и тему открыла потому, что в тему пришло)))))

#10 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2016 - 01:36

Поржал...)

Спс.

#11 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 01:39

сидит в вольере мизантроп с мохнатой мордой

и думает о нас довольной миной:

"Да "человек" звучит, конечно, гордо,

зато быть обезьяной перспективно!

#12 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 462 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 11 March 2016 - 09:31

Забавно...

Ещё невыдуманную историю могу рассказать. Почти из той же оперы...

Ира: Привет, Вадим, наша Сонечка участвует в конкурсе, проголосуй за неё, пожалуйста. Её работа здесь (ссылка).

Вадим: Привет, Ира, хорошая работа, Соня ваша - умничка... Но никак не пойму, как там голосовать. Ни кнопки такой, ни приглашения к регистрации :-(

Ира: Да вот же, (там-то и там-то) - "проголосовать"!

Вадим: У меня не отображается ничего такого... (Ссылка) туда ведь захожу?

Ира: Всё правильно, туда. Вот, внизу странички (то-то и то-то, то-то и то-то), "Проголосовать".

Вадим: Чудеса какие-то... Не отображается у меня. Погоди, с ноута зайду... И с ноута не даёт голосовать. Ща, ещё погоди (вбивает в поисковик "то-то и то-то"). Вот прикол, поисковик-то выдаёт такой результат, а переходишь по ссылке с него - и этого текста на странице уже нет!

- ...в общем, как-то я тогда умудрился проголосовать, но через какое "заднее кирильцо" пришлось зайти, чтобы появилась такая возможность - уже и не помню :-) Хотя, вроде бы, кретинизмом компьютерным обычно не страдаю. Просто сами разработчики браузеров и веб-дезигнеры иногда всё так запутают, что без стакана не разберёшся.

#13 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1813 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 09:46

Ну тогда тоже поделюсь. В гаме организовывали конкурс. Много воплей про накрутку, про "честное голосование" и т.д. Обвинения во всех смертных грехах, и рассуждения о том что нельзя звать всех подряд голосовать за тебя. Активное поливание грязью других участников. И т.д. Ну все как положено. В итоге мне пришли сообщения (не как к представителю админов, а на сторонние аки, хотя как к представителю тоже парочка было) с просьбой проголосовать за "того -то" буквально в пользу каждого из участников. Спецом затем проверял. Причём некоторые весьма интересные, список предложений за голос ошеломил. Коллекция получилась зачетная.
Предлагалось все, начиная от денежного вознаграждения и кончая фотками в стиле ню. :)
И это было весьма узкое игровое сообщество. Тогда то я и начал терять веру в справедливость интернет голосований. :) Но до сих пор жалею что не принял некоторые предложения. Молодой был, глупый.

#14 Fallible_fiend

Fallible_fiend
  • Пользователи
  • 462 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 11 March 2016 - 09:59

Ну тогда тоже поделюсь. В гаме организовывали конкурс. Много воплей про накрутку, про "честное голосование" и т.д. Обвинения во всех смертных грехах, и рассуждения о том что нельзя звать всех подряд голосовать за тебя. Активное поливание грязью других участников. И т.д. Ну все как положено. В итоге мне пришли сообщения (не как к представителю админов, а на сторонние аки, хотя как к представителю тоже парочка было) с просьбой проголосовать за "того -то" буквально в пользу каждого из участников. Спецом затем проверял. Причём некоторые весьма интересные, список предложений за голос ошеломил. Коллекция получилась зачетная.

Ну дык, это классика же. Марк Твен, "Человек, который совратил Гедлиберг". Рассказу лет полтораста уже, а ничего не изменилось :-)

#15 Татьяна Н.

Татьяна Н.
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:12

Я вообще-то не имела ввиду эту проблему глобально. 

Я про девушку написала. Я не критик, сама в компах лох, но ... такого кретинизма я еще не встречала. Моя ровесница, красавица, замужем, ... . Я раньше думала, что это только в комедиях бывают такие гратесктные личности. Они есть в жизни!!!))))))))))

Про "грех на душу" - это про убить, а не голосовать))))).

Я, кстати, проголосовала за ее вобщем-то неплохое стихотворение.

#16 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1813 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:14

В этом плане тоже есть красивая байка - почему сисадмин шаманы.:)

#17 Александр Горбов

Александр Горбов
  • Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:15

Предлагалось все, начиная от денежного вознаграждения и кончая фотками в стиле ню. :)
И это было весьма узкое игровое сообщество. Тогда то я и начал терять веру в справедливость интернет голосований. :) Но до сих пор жалею что не принял некоторые предложения. Молодой был, глупый.

Отказался от фотоку ню, да?

Спорить с инженером - как бороться со свиньёй в грязи. Через несколько часов понимаешь, что свинье это нравится...

мой рассказ  здесь

#18 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:30

Жень, ну ты прям вот как вчера родился. :) Я тоже могу притвориться дамой и обещать всем свои фотки ню. Сайтов, откуда их можно дернуть - валом. :)

#19 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1813 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:31

Отказался от фотоку ню, да?

И не от одной... Прикинь какой идиот :)

#20 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1813 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:34

Жень, ну ты прям вот как вчера родился. :) Я тоже могу притвориться дамой и обещать всем свои фотки ню. Сайтов, откуда их можно дернуть - валом. :)

Ну там то не претворялись, а реальные были. Яж возможность имел проверить, даже паспортные данные видел, и затем через вторые руки подглядел что тогда присылали ( не все же были такие стойкие как я), проверил. :))) Причем поза по желанию заказчика :))) . Эээх ... 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных