Перейти к содержимому

Фотография

Обидно

Сообщений в теме: 369

#1 Я Смелый

Я Смелый
  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородМензоберранзан

Отправлено 09 March 2016 - 00:58

Знаете, просмотрел я финалистов и так обидно стало. Я вот не пойму, уважаемые организаторы, зачем вы писали мне, что моему рассказу не хватало достоверности. Я, как идиот, две недели сидел, обложившись медицинскими книгами. В итоге, голова чуть не лопнула, но я достоверно и правдиво подвёл научную базу под рассказ ( лидер! читательского голосования форума на минуточку). А в итоге его взяли и отшили. Для чего я тогда мучился? 

Прекрасно понимаю теперь Константина Лескова. Ну да не суть. Мне не было бы так обидно, если бы в финалистах действительно были все сильные рассказы.

Но в финалиста оказался рассказ "Интересы народа"...Уважаемые организаторы, вы сами хоть свой сеттинг читали? Вам чуть ли не единогласно все авторы форума кричали, что этот рассказ к РЕАЛИЗМУ!!! относится как я к папуаской балерине.

И вы его приняли.

Лидера читательского голосования не приняли, а бред сивой кобылы взяли. 

Я в шоке. Засим удаляюсь, и больше для вас, организаторы, ничего не напишу. Вы своим отношением к участникам просто в душу наплевали  :mellow:

#2 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:02

А где финалисты? Не могу найти. Ткните ссылкой.

#3 Я Смелый

Я Смелый
  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • ГородМензоберранзан

Отправлено 09 March 2016 - 01:03

А где финалисты? Не могу найти. Ткните ссылкой.

http://2061.su/media...#h.tzw8maii98f2

P.S. ваш рассказ там есть. Но "Интересы народа"! Похоже, правду говорили, что сеттинг организаторы придумали, чтобы под его предлогом просто неугодные рассказы отпихнуть. А тех, кого они изначально назначили для себя они протаскивают даже при том, что от сеттинга эти рассказы далеки как я от Марианской впадины. 

#4 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:07

http://2061.su/media...#h.tzw8maii98f2

P.S. ваш рассказ там есть.

Спасибо! Да, себя нашла.

#5 Kpt.Flint

Kpt.Flint
  • Пользователи
  • 768 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:10

Последний раз наша комиссия перечитывала "Пламя" пару дней назад. Тогда вердикт был отрицательным.

Сейчас перечитать его не смогу даже я: всё равно я уже не скажу ничего вразумительного, ибо зело охота спать.

Если после последних доработок этот рассказ правда стал кошерным, то мы выложим его в сообществе отдельно, после конкурса. Как и некоторые другие неплохие рассказы, не вошедшие в финал. В этом случае вы получите честно заслуженную свою долю читательского внимания.

А если нет, то мы выложим в сообществе его разбор. Это будет полезно и вам, и другим авторам.

#6 Konstantin Leskov

Konstantin Leskov
  • Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:15

Прекрасно понимаю теперь Константина Лескова. Ну да не суть. Мне не было бы так обидно, если бы в финалистах действительно были все сильные рассказы.

Welcome to the club, and a pox on them. :D

"Борт догорал" прошел  :D  :D  :D  :D  :D

На самом деле идея конкурса очень хорошая, все зависимости от того кто там в финале. Благодаря организаторам, у меня теперь есть Эмильчик. Он будет расти, хорошеть, станет умненьким и благоразумненьким. 

#7 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:39

Welcome to the club, and a pox on them. :D

"Борт догорал" прошел  :D  :D  :D  :D  :D

На самом деле идея конкурса очень хорошая, все зависимости от того кто там в финале. Благодаря организаторам, у меня теперь есть Эмильчик. Он будет расти, хорошеть, станет умненьким и благоразумненьким.

А у меня есть сеттинг, в который я тоже могу поселить свой (квази)разумный организм (небиологический, правда). :)
Меня можно уже не ругать здесь.

#8 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:40

А у меня есть сеттинг, в который я тоже могу поселить свой (квази)разумный организм. :)

У вас же нету ГМО-шек. Или вы о чём?

#9 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:42

У вас же нету ГМО-шек. Или вы о чём?

Да есть у меня один персонаж - разумный андроид. Вполне может составить компанию Эмильчику в первых рядах партера. :D

#10 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:43

Да есть у меня один персонаж - разумный андроид. Вполне может составить компанию Эмильчику в первых рядах партера. :D

Аааааааа!

#11 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:44

Аааааааа!

????

#12 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:48

????

Поняла, в смысле :)

#13 Guest_Trubadur_*

Guest_Trubadur_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2016 - 01:56

И как теперь голосовать?

#14 Межзвёздный 4

Межзвёздный 4
  • Пользователи
  • 774 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:57

Голосовалку, видимо, ещё не прикрутили.

#15 Маша Безнадежная

Маша Безнадежная
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 01:57

Обидно, обидно.... Обидно, что взрослую водку после 10 вечера не продают...

#16 Mad Architect

Mad Architect
  • Пользователи
  • 1148 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 02:04

А если нет, то мы выложим в сообществе его разбор. Это будет полезно и вам, и другим авторам.

Ну, в общем, да. Хоть какой-то фидбэк от вас хотелось бы в итоге получить.

#17 Guest_alex_tir@hotbox.ru_*

Guest_alex_tir@hotbox.ru_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2016 - 02:23

Представляю как обидно. Уф... (((

Хреновое состояние. Руки опускаются. Я-то уже давно отошёл, а вот нынешним...больнее падать.

И все эти дебильно-сочувствующие похлопывания по плечу. Лучше вообще ничего не пишите!

Да. "Борт догорал..."  Нет слов.

И еще пару. Не хочу просто зря накручиваться. Промолчу.

#18 Guest_Мазур_*

Guest_Мазур_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2016 - 02:30

Мой тоже не пролез :)

Но, пожалуй, я не расстроен, ибо был удивлен, что даже до топ-50 дошел. А большинство недостатков я там и сам увидел как только прошло несколько недель. Поздравления попавшим :)

#19 ТатьянаП

ТатьянаП
  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 March 2016 - 06:30

Я поздравляю финалистов! Рада, что прошли некоторые из тех расскахов, которые мне понравились, в частности "Крылья" Е.Лонина. Мой последний рассказ остался))) в Топе-50. Но я не понимаю столь болезненной реакции моих соседей "за бортом". Это всего лишь конкурс. Жизнь и творчество продолжаются, мы ж не сожгли свой мозг, как Катя из Пламени))). Кстати, по моим ощущениям лидером у читателей все- таки была Зарянка, а она в шорт попала. А вот теперь мы две недели будем наблюдать, как ведется голосование. Надеюсь, это экстемальное рзвленчение не превратится в бой без правил. Финалистам желаю ЧЕСТНОЙ победы. Проигравшим - мудрости и гармонии в душе.

#20 Евгений Лонин

Евгений Лонин
  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 07:07

Я поздравляю финалистов! Рада, что прошли некоторые из тех расскахов, которые мне понравились, в частности "Крылья" Е.Лонина. Мой последний рассказ остался))) в Топе-50. Но я не понимаю столь болезненной реакции моих соседей "за бортом". Это всего лишь конкурс. Жизнь и творчество продолжаются, мы ж не сожгли свой мозг, как Катя из Пламени))). Кстати, по моим ощущениям лидером у читателей все- таки была Зарянка, а она в шорт попала. А вот теперь мы две недели будем наблюдать, как ведется голосование. Надеюсь, это экстемальное рзвленчение не превратится в бой без правил. Финалистам желаю ЧЕСТНОЙ победы. Проигравшим - мудрости и гармонии в душе.

Спасибо. Походу я все самое интересное проспал. Пока финалистов не видел, поэтому высказываться не буду. Но всех прошедших дальше заранее поздравляю. Не прошедшим сильно-сильно сочувствую.
Чукча не писатель, чукча читатель

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных